Туман исчезал после восхода солнца буквально на глазах. Через несколько минут его уже не будет. Пано из 6-ти кадров.
Хороший пейзаж получился!
Очень , Живописно !!!
красиво
Восхитительно!
Хорошо!
очень красиво получилось
Хорошая панорама! А каким форматом Вы затем печатаете подобное?
Хорошо склеено! Красивая панорама. Жаль, что мелковато...)) Надо статус наращивать, что бы больше 150 Кб фотки можно было выкладывать! :-)
Здорово! Радует душу! 555!
Красивая работа!!!
(1) monah: (2) Zhukof: (3) net_life: (4) st-r: (5) valuev: (6) Katiat: (7) awo: (8) RSE: (9) o.frolov: (10) Павел Шинтяев: спасибо за внимание к страничке и за отзывы! (7) awo: уже напечатал на epson'e 870 - 21x99см. Смотрится здорово. (8) RSE: 150 немного напрягает для панорам:)
(11) К р е м е н ь: спасибо!
очень!
Симпатично
Отлично!
очень.
хорошо. с летними утренними туманами так всегда - действовать надо быстро :)
(14) Spooner: спасибо! (15) Gidronic (Минаев Эдуард): :) (16) monterey: спасибо! (17) Добжанский: спасибо, рад (18) AIex: эт точно:)
Красиво, композиция гуд!
Отличная панорама!!! Молодец!! Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, нынешний статус маловат для вас:)) Пошел жать на повышение!!!
(20) andreu: спасибо! (21) Snisarenko Andrey: Очень рад, что понравилось! Спасибо!
Эта - по душе! :-))
Комментарии пользователей
Хороший пейзаж получился!
Очень , Живописно !!!
красиво
Восхитительно!
Хорошо!
очень красиво получилось
Хорошая панорама!
А каким форматом Вы затем печатаете подобное?
Хорошо склеено! Красивая панорама. Жаль, что мелковато...)) Надо статус наращивать, что бы больше 150 Кб фотки можно было выкладывать! :-)
Здорово! Радует душу!
555!
Красивая работа!!!
(1) monah:
(2) Zhukof:
(3) net_life:
(4) st-r:
(5) valuev:
(6) Katiat:
(7) awo:
(8) RSE:
(9) o.frolov:
(10) Павел Шинтяев:
спасибо за внимание к страничке и за отзывы!
(7) awo: уже напечатал на epson'e 870 - 21x99см. Смотрится здорово.
(8) RSE: 150 немного напрягает для панорам:)
(11) К р е м е н ь: спасибо!
очень!
Симпатично
Отлично!
очень.
хорошо. с летними утренними туманами так всегда - действовать надо быстро :)
(14) Spooner: спасибо!
(15) Gidronic (Минаев Эдуард): :)
(16) monterey: спасибо!
(17) Добжанский: спасибо, рад
(18) AIex: эт точно:)
Красиво, композиция гуд!
Отличная панорама!!! Молодец!! Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, нынешний статус маловат для вас:)) Пошел жать на повышение!!!
(20) andreu: спасибо!
(21) Snisarenko Andrey: Очень рад, что понравилось! Спасибо!
Эта - по душе! :-))