Рубрика «Пейзаж»

Еще
исчезающий туман туман солнце поле
1232человека
Загружена 09.09.2007 21:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung GX-1L Теги: туман солнце поле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monah1 9 September 2007, 21:24:29

Хороший пейзаж получился!

Zhukof 9 September 2007, 21:27:43

Очень , Живописно !!!

net-life 9 September 2007, 21:28:45

красиво

Аноним 9 September 2007, 21:29:06

Восхитительно!

valuev 9 September 2007, 21:31:08

Хорошо!

Katiat 9 September 2007, 21:33:36

очень красиво получилось

awo 9 September 2007, 21:37:56

Хорошая панорама!
А каким форматом Вы затем печатаете подобное?

RSE 9 September 2007, 21:53:35

Хорошо склеено! Красивая панорама. Жаль, что мелковато...)) Надо статус наращивать, что бы больше 150 Кб фотки можно было выкладывать! :-)

o_frolov 9 September 2007, 22:01:55

Здорово! Радует душу!
555!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 22:49:18

Красивая работа!!!

Aleksandr Bondar (Comrade) 9 September 2007, 23:09:56

(1) monah:
(2) Zhukof:
(3) net_life:
(4) st-r:
(5) valuev:
(6) Katiat:
(7) awo:
(8) RSE:
(9) o.frolov:
(10) Павел Шинтяев:

спасибо за внимание к страничке и за отзывы!


(7) awo: уже напечатал на epson'e 870 - 21x99см. Смотрится здорово.
(8) RSE: 150 немного напрягает для панорам:)

Aleksandr Bondar (Comrade) 9 September 2007, 23:12:43

(11) К р е м е н ь: спасибо!

Spooner 9 September 2007, 23:18:45

очень!

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 September 2007, 23:41:33

Симпатично

monterey 10 September 2007, 00:15:31

Отлично!

Добжанский 10 September 2007, 00:40:46

очень.

AIex 10 September 2007, 13:28:25

хорошо. с летними утренними туманами так всегда - действовать надо быстро :)

Aleksandr Bondar (Comrade) 20 September 2007, 00:48:23

(14) Spooner: спасибо!
(15) Gidronic (Минаев Эдуард): :)
(16) monterey: спасибо!
(17) Добжанский: спасибо, рад
(18) AIex: эт точно:)

andreu 20 September 2007, 13:44:22

Красиво, композиция гуд!

Snisarenko Andrey 5 October 2007, 20:54:53

Отличная панорама!!! Молодец!! Чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, нынешний статус маловат для вас:)) Пошел жать на повышение!!!

Aleksandr Bondar (Comrade) 8 October 2007, 23:55:33

(20) andreu: спасибо!
(21) Snisarenko Andrey: Очень рад, что понравилось! Спасибо!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 9 October 2007, 20:58:37

Эта - по душе! :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям