Рубрика «Пейзаж»

Еще
Брусовские виды-7 Брусово ставок вечер
811человек
Загружена 09.09.2007 22:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Брусово ставок вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 22:38:31

Отличная работа!!!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 22:39:08

Хорошо!

ШармAнка 9 September 2007, 22:48:29

Укромное местечко.

A_CH 9 September 2007, 23:00:39

уютно, караси поди клюют )

noise-art 9 September 2007, 23:19:00

тоже симпатично, хотя вечерние лучше!

I.B.M. 9 September 2007, 23:19:34

И Несси плавают<показать кадр>
Прелесть!!

iMarch 9 September 2007, 23:28:30

безмятежность

Андрей Щербаков. 10 September 2007, 00:46:28

Красиво!

alsen 10 September 2007, 00:50:01

Поэтичный снимок!

Анна Власенко 10 September 2007, 08:11:27

(9) Alsen: !!!!!

ALLAA 10 September 2007, 09:58:40

Красота! Приятный вечер!

Сергей Мозговой 10 September 2007, 10:42:13

Хорошее продолжение серии!

Alexander Mikhailenko 10 September 2007, 13:15:50

серия бесподобная!!!!

PetPen 10 September 2007, 15:00:53

Замечательный пейзаж

Alex Eremite 10 September 2007, 17:58:43

Красота!!! Манящие к себе места. Вся серия очень интересная и качественная!!!

Сплав 10 September 2007, 19:56:24

Красиво!

Vologa 10 September 2007, 19:58:19

Хорошие цвета!

Александр Купчик 10 September 2007, 20:47:51

красиво!

Гельдерлин 10 September 2007, 21:56:36

ох как зелено!

palette 10 September 2007, 23:57:36

(1) Андрей Соломенцев, (2) Павел Шинтяев, (3) ШармAнка: Спасибо!
(4) A_CH: да, караси там отменные!!!!
(5) noise-art, (6) I.B.M., (7) iMarch, (8) Андрей Щербаков, (9) Alsen, (10) vLaska, (11) ALLAA, (12) Сергей Мозговой, (13) Alexander Mikhailenko, (14) PetPen, (15) zooooom, (16) Alex Eremite, (17) Сплав, (18) Vologa, (19) Александр Купчик: Спасибо!
(20) timblch: Спасибо! Домики оставила, так как это сельские пейзажи, да и с ними не так пустовато на заднем плане.
(21) Гельдерлин, (22) Инна Диянова: Спасибо!!!!

Man in black 16 September 2007, 15:39:37

О! Это тоже ништяк!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям