(1) Андрей Соломенцев, (2) Павел Шинтяев, (3) ШармAнка: Спасибо!
(4) A_CH: да, караси там отменные!!!!
(5) noise-art, (6) I.B.M., (7) iMarch, (8) Андрей Щербаков, (9) Alsen, (10) vLaska, (11) ALLAA, (12) Сергей Мозговой, (13) Alexander Mikhailenko, (14) PetPen, (15) zooooom, (16) Alex Eremite, (17) Сплав, (18) Vologa, (19) Александр Купчик: Спасибо!
(20) timblch: Спасибо! Домики оставила, так как это сельские пейзажи, да и с ними не так пустовато на заднем плане.
(21) Гельдерлин, (22) Инна Диянова: Спасибо!!!!
Комментарии пользователей
Отличная работа!!!
Хорошо!
Укромное местечко.
уютно, караси поди клюют )
тоже симпатично, хотя вечерние лучше!
И Несси плавают<показать кадр>
Прелесть!!
безмятежность
Красиво!
Поэтичный снимок!
(9) Alsen: !!!!!
Красота! Приятный вечер!
Хорошее продолжение серии!
серия бесподобная!!!!
Замечательный пейзаж
Красота!!! Манящие к себе места. Вся серия очень интересная и качественная!!!
Красиво!
Хорошие цвета!
красиво!
ох как зелено!
(1) Андрей Соломенцев, (2) Павел Шинтяев, (3) ШармAнка: Спасибо!
(4) A_CH: да, караси там отменные!!!!
(5) noise-art, (6) I.B.M., (7) iMarch, (8) Андрей Щербаков, (9) Alsen, (10) vLaska, (11) ALLAA, (12) Сергей Мозговой, (13) Alexander Mikhailenko, (14) PetPen, (15) zooooom, (16) Alex Eremite, (17) Сплав, (18) Vologa, (19) Александр Купчик: Спасибо!
(20) timblch: Спасибо! Домики оставила, так как это сельские пейзажи, да и с ними не так пустовато на заднем плане.
(21) Гельдерлин, (22) Инна Диянова: Спасибо!!!!
О! Это тоже ништяк!