Рубрика «Пейзаж»

Еще
наши люди в голливуде!
1429человек
Загружена 09.09.2007 21:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.J. 9 September 2007, 21:28:56

модель - Андрюха: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=17336

Reporter_Jane 9 September 2007, 21:30:27

Голливуд!

Огнян Шаламанов (ogimag) 9 September 2007, 21:35:34

Колоритно!

vita-vitas 9 September 2007, 21:59:54

Трезвый фотограф на свадьбу и корпоративные....................в голливуде!

palette 9 September 2007, 22:32:04

Эффектно!!!!

GaMina 9 September 2007, 22:33:44

!!!!

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:36:30

Прикольно.

www.Артем-Воробьев.рф 9 September 2007, 22:52:06

супер

Gilavar 9 September 2007, 22:56:35

Unreal!!!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 9 September 2007, 23:18:27

Афигенно!

Dmitry Bakulin 9 September 2007, 23:35:13

:)))

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 23:41:55

нравится

romberg 10 September 2007, 00:11:38

Bollywood

puandr 10 September 2007, 00:25:14

чертовски эффектно! :)

F.L 10 September 2007, 02:33:06

Классно!!! :)

[tmalex] 10 September 2007, 05:19:20

отличный снимок

Аdamovitch 10 September 2007, 08:28:27

О времени...

A.J. 10 September 2007, 08:29:50

(14) rombérg: EestiWood!

Marina Ustinova (Pandorushka) 10 September 2007, 08:31:20

Оригинальное сочетание фона и героя :))

Влад Шерман 10 September 2007, 09:02:13

кокины рулят??? краисво рулят :-)

Ismayil H.Kerimov 10 September 2007, 09:34:48

class!!!

Григорий Барам 10 September 2007, 09:45:29

Про марсианский Голливуд? :)

Константин Лемешев 10 September 2007, 11:26:45

Просто и со вкусом. Спасибо!

Maria Netsounski (bulka) 10 September 2007, 12:01:34

хорошо замер, качественно. ;))

kikala 10 September 2007, 15:00:11

!!!!

faniz 10 September 2007, 16:14:55

:))

Артём Ситин 10 September 2007, 17:56:41

ну вааще!! :))

-r-Land- 10 September 2007, 18:50:57

бесподобно...такое чувство, будто на облаках стоит и солнце снимает...

русяев вячеслав 10 September 2007, 19:35:04

отлично!!!!

Sergey Prokoshin 10 September 2007, 19:43:09

и Андрюха хорошо получился...сколько секунд не дышал?!

A.J. 10 September 2007, 19:48:55

(31) Sergey Prokoshin: долго! я даже успел сделать не один кадр!

mole (Алексей Круглов) 10 September 2007, 20:31:01

верхом на облаках)

Глаголев Михаил 10 September 2007, 20:41:43

Красиво! С красным градиентником снимали?

A.J. 10 September 2007, 20:49:45

(34) Mikchael: и с синим!

Дмитрий Башаев (dbh) 10 September 2007, 21:42:52

Ва бене!!!

akaasik 10 September 2007, 23:38:43

Effektno!!

Дементиевский Иван 12 September 2007, 21:24:06

я смотрю, стало модно фотографам лазать в воду :)

lodugyn sergey 17 September 2007, 11:12:30

красота

PROMA 17 September 2007, 17:31:55

Oтличнo!!!

Юра Другов 18 September 2007, 11:19:34

А ведь, Андрюхе пришлось застыть полностью на пару секунд !!!!

сНежная королева (model) 23 September 2007, 00:23:45

Ты знаешь, а классно:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям