Рубрика «Пейзаж»

Еще
Конец августа
1066человек
Загружена 09.09.2007 22:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 22:12:26

Композиция понравилась. Может немного синеву в тенях приглушить. В ч.б. очень смотрится.

AlenaMikolaevna 9 September 2007, 22:12:40

красотень какая:)))

Arsentiy Khonin 9 September 2007, 22:15:22

Очень красиво и перспективо! Цвета нра :)

Алексей Харитонов 9 September 2007, 22:17:13

свет хороший

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:30:24

Хороший пезажик

Сергей Румянцев 9 September 2007, 22:33:22

(1) EvLISgen: В принципе вариантов обработки тут наверное достаточно много. Здесь перевод из РАВа и немного проработка облаков в районе солнца. Снято с градиентником на 4 ступени (два градиентника)

Павел Шинтяев 9 September 2007, 22:42:56

Хорошая работа!

Rei4al 9 September 2007, 23:04:29

Krasivo!!!

Ученик мастера 9 September 2007, 23:08:29

классно!

noise-art 9 September 2007, 23:21:17

Класс!

ANDGO 9 September 2007, 23:30:49

В целом понравилась работа. Не очень на мой взгляд - хочется заглянуть за сноп с права чтоб увидеть солнце.

Dmitry Novikov 9 September 2007, 23:42:47

Кра-со-та!!! Так и хочется выйти в это поле и закричать от восторга.

prosto ja 9 September 2007, 23:47:22

какие замечательные цвета!

Kuznecova 10 September 2007, 06:52:16

Душевно, живописно!

reinkar 10 September 2007, 17:51:22

оч красиво

Zhana 10 September 2007, 18:42:07

Нравится!

Сиринга 11 September 2007, 15:48:36

Свет просто здОровский!

lodugyn sergey 7 October 2007, 16:05:48

красиво!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям