Не претендуя на оригинальность. Родные просторы.
Композиция понравилась. Может немного синеву в тенях приглушить. В ч.б. очень смотрится.
красотень какая:)))
Очень красиво и перспективо! Цвета нра :)
свет хороший
Хороший пезажик
(1) EvLISgen: В принципе вариантов обработки тут наверное достаточно много. Здесь перевод из РАВа и немного проработка облаков в районе солнца. Снято с градиентником на 4 ступени (два градиентника)
Хорошая работа!
Krasivo!!!
классно!
Класс!
В целом понравилась работа. Не очень на мой взгляд - хочется заглянуть за сноп с права чтоб увидеть солнце.
Кра-со-та!!! Так и хочется выйти в это поле и закричать от восторга.
какие замечательные цвета!
Душевно, живописно!
оч красиво
Нравится!
Свет просто здОровский!
красиво!!
Комментарии пользователей
Композиция понравилась. Может немного синеву в тенях приглушить. В ч.б. очень смотрится.
красотень какая:)))
Очень красиво и перспективо! Цвета нра :)
свет хороший
Хороший пезажик
(1) EvLISgen: В принципе вариантов обработки тут наверное достаточно много. Здесь перевод из РАВа и немного проработка облаков в районе солнца. Снято с градиентником на 4 ступени (два градиентника)
Хорошая работа!
Krasivo!!!
классно!
Класс!
В целом понравилась работа. Не очень на мой взгляд - хочется заглянуть за сноп с права чтоб увидеть солнце.
Кра-со-та!!! Так и хочется выйти в это поле и закричать от восторга.
какие замечательные цвета!
Душевно, живописно!
оч красиво
Нравится!
Свет просто здОровский!
красиво!!