(4) don_sergio: это приятно.
(5) Андрей Илюхин: Так поведали бы какие на Ваш взгляд лучше.
Мои соображения такие:
Длинные - чтобы их достичь в этих условиях у меня не достаточно ND фильтров (один раз видел в продаже ND400!!, все жалею что не купил), да и честно говоря полная размазанность поднадоела уже.
Ну с короткими и так все ясно.
Тут 1/80 - нечто среднее, как правило конечно не очень подходит для воды, но в данном случае считаю вполне неплохо получилось, придает динамику. Вероятно гдето секунда-две было бы ещё лучше, но не длиннее.
Комментарии пользователей
Динамично!
Удачно передан характер освещения!
(1) Palette: в тоже время статично.
(2) valery_p: просто освещение удачное.
Нравится..
Неплохо, но на такой выдержки размытие воды не очень симпатично. А цвета очень приятные :)
(4) don_sergio: это приятно.
(5) Андрей Илюхин: Так поведали бы какие на Ваш взгляд лучше.
Мои соображения такие:
Длинные - чтобы их достичь в этих условиях у меня не достаточно ND фильтров (один раз видел в продаже ND400!!, все жалею что не купил), да и честно говоря полная размазанность поднадоела уже.
Ну с короткими и так все ясно.
Тут 1/80 - нечто среднее, как правило конечно не очень подходит для воды, но в данном случае считаю вполне неплохо получилось, придает динамику. Вероятно гдето секунда-две было бы ещё лучше, но не длиннее.
Да, отличный пейзаж! Размытие и правда передает динамику! Краски красивые! Гору - Кошку ни с чем не перепутать!
(7) Станислав: Спасибо Вам, всё именно так и есть.
(8) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Спасибо за поддержку. Снимал без фильтров, и лишь слегка подсветлил ПП в шопе.