Красивые места!
красиво! тока небо бы потемнее
красиво! Побольше бы вправо хочется.
хочется подрезать сверху <показать кадр>, так как нет возможности продолжить вправо ;-)
(4) Алексей Тюканов: Может, Вы и правы. Но тогда совсем воздуха хватать не будет:) Надо справа прилатать немного, действительно:)
Комментарии пользователей
Красивые места!
красиво! тока небо бы потемнее
красиво! Побольше бы вправо хочется.
хочется подрезать сверху <показать кадр>, так как нет возможности продолжить вправо ;-)
(4) Алексей Тюканов: Может, Вы и правы. Но тогда совсем воздуха хватать не будет:) Надо справа прилатать немного, действительно:)