Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
317человек
Загружена 09.09.2007 22:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Шинтяев 9 September 2007, 22:40:10

Красивые места!

noise-art 9 September 2007, 23:33:51

красиво! тока небо бы потемнее

Андрей Щербаков. 10 September 2007, 00:48:21

красиво! Побольше бы вправо хочется.

Алексей Тюканов 17 October 2007, 15:48:12

хочется подрезать сверху <показать кадр>, так как нет возможности продолжить вправо ;-)

Машок/М. Воронина/ 17 October 2007, 22:55:47

(4) Алексей Тюканов: Может, Вы и правы. Но тогда совсем воздуха хватать не будет:) Надо справа прилатать немного, действительно:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям