На удачу теплый августовский день, мягкий вечерний свет и прекрасный вид на озеро и белки... кто ж удержится:)
Такая чистая вода! С резкостью немного перестарались, или мне кажется? Но всё равно - понравилась!
Отлично, и точка семки удачная, многие забывают о том, что можно снимать опустив апарат ниже
Здорово!
- горизонт посередине - немного перешарпано. - от травы на ПП желательно было избавится, примять ее хотя бы. Цвет и свет красивый.
Красиво!
Красивая работа, размерчик можно и побольше!
!!!!!!!!!!!!!
Работа понравилась (4) EvLISgen: +1
Друзья, спасибо вам за конструктивную критику! Учту обязательно.
С травой тоже хорошо, даже чуть побольше тогда можно было бы. Вода - супер!
Комментарии пользователей
Такая чистая вода! С резкостью немного перестарались, или мне кажется? Но всё равно - понравилась!
Отлично, и точка семки удачная, многие забывают о том, что можно снимать опустив апарат ниже
Здорово!
- горизонт посередине
- немного перешарпано.
- от травы на ПП желательно было избавится, примять ее хотя бы.
Цвет и свет красивый.
Красиво!
Красивая работа, размерчик можно и побольше!
!!!!!!!!!!!!!
Работа понравилась
(4) EvLISgen: +1
Друзья, спасибо вам за конструктивную критику! Учту обязательно.
С травой тоже хорошо, даже чуть побольше тогда можно было бы. Вода - супер!