Рубрика «Пейзаж»

Еще
Холодная осень тучи холодно осень озеро
479человек
Загружена 09.09.2007 20:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70s Теги: тучи холодно осень озеро
25 Художественно
13 Оригинально
23 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 20:27:41

Лучше на черном, пожалуйста!

Brand2 9 September 2007, 21:22:37

я собрался на праздники туда,неужели уже холодно ,надо брать одеяла?))

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 21:26:44

(2) Brand2: холодно было в прошлом году. Возьмите лучше вентилятор:)

solo_sem 9 September 2007, 21:35:10

живописно!.....

Yuriy Sizov 9 September 2007, 21:44:40

Великолепная работа!!! Действительно чувствуется холодный ветерок!!! Отлично!!!

I.B.M. 9 September 2007, 21:48:49

Бррррр....холодно....
Отличная работа!!!

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 22:08:19

(4) Kristina Es.: (5) Solo Sem: (6) myvas: (7) I.B.M.: СПАСИБО!

AGregory 9 September 2007, 22:10:28

Отлично передано состояние, настроение!!!!

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 22:17:19

(9) AGregory: Спасибо!

Sergei Velichko 9 September 2007, 22:22:21

Грозно смотрится! Нравится!!!

Victoria Solodar 9 September 2007, 22:28:18

(7) I.B.M.: !!

Сергей Садовников 9 September 2007, 22:30:54

это нехолодная

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 22:38:06

(11) Сергей Величко: (12) V i c t o r i a: (13) Сергей Садовников: СПАСИБО!

Edi I.(edii) 9 September 2007, 23:22:36

условия: море, море Кинерет ! :-)

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 23:27:03

(15) Леонид: как Вы угадали:)) Спасибо!
(16) Edi I.(edii): Галилейское море! Спасибо

Suryan 9 September 2007, 23:46:18

!!!!!!

monterey 10 September 2007, 00:13:57

Впечатляет!

Наталия Симурова 10 September 2007, 00:23:32

хмурая осень...

Люлюка 10 September 2007, 00:40:18

Грустно... и красиво!

F.L 10 September 2007, 02:07:14

Вода и небо - супер!! Объемно!!! :)

Аdamovitch 10 September 2007, 08:18:43

Да! Атмосфера передана!

Влад Шерман 10 September 2007, 09:03:01

а у нас - +30 стоит... вот лето теплое выдалось :-) и осень туда же...

VIK-TOR 10 September 2007, 09:57:35

(15) Леонид: :) :) :) Точно !

Григорий Барам 10 September 2007, 10:11:44

Просторно и пустынно!

Эд (E.D.F.) 11 September 2007, 11:18:26

Действительно холодно. Чувствуется. Сурово. Замечаетельная страна.

Evgeni & Valeria 11 September 2007, 22:49:46

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Auguusta 12 September 2007, 22:26:17

Суровая красота!

elenat 13 September 2007, 22:53:09

Холодно!!

а у нас всё лето было такое... :)
нежные краски неба... - хорошо...
чувствуется и прохлада и настроение!..

mrStiven 16 September 2007, 13:07:29

! ! !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям