Озеро Кинерет
Лучше на черном, пожалуйста!
я собрался на праздники туда,неужели уже холодно ,надо брать одеяла?))
(2) Brand2: холодно было в прошлом году. Возьмите лучше вентилятор:)
живописно!.....
Великолепная работа!!! Действительно чувствуется холодный ветерок!!! Отлично!!!
Бррррр....холодно.... Отличная работа!!!
(4) Kristina Es.: (5) Solo Sem: (6) myvas: (7) I.B.M.: СПАСИБО!
Отлично передано состояние, настроение!!!!
(9) AGregory: Спасибо!
Грозно смотрится! Нравится!!!
(7) I.B.M.: !!
это нехолодная
(11) Сергей Величко: (12) V i c t o r i a: (13) Сергей Садовников: СПАСИБО!
условия: море, море Кинерет ! :-)
(15) Леонид: как Вы угадали:)) Спасибо! (16) Edi I.(edii): Галилейское море! Спасибо
!!!!!!
Впечатляет!
хмурая осень...
Грустно... и красиво!
Вода и небо - супер!! Объемно!!! :)
Да! Атмосфера передана!
а у нас - +30 стоит... вот лето теплое выдалось :-) и осень туда же...
(15) Леонид: :) :) :) Точно !
Просторно и пустынно!
Действительно холодно. Чувствуется. Сурово. Замечаетельная страна.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суровая красота!
Холодно!!
а у нас всё лето было такое... :) нежные краски неба... - хорошо... чувствуется и прохлада и настроение!..
! ! !
Комментарии пользователей
Лучше на черном, пожалуйста!
я собрался на праздники туда,неужели уже холодно ,надо брать одеяла?))
(2) Brand2: холодно было в прошлом году. Возьмите лучше вентилятор:)
живописно!.....
Великолепная работа!!! Действительно чувствуется холодный ветерок!!! Отлично!!!
Бррррр....холодно....
Отличная работа!!!
(4) Kristina Es.: (5) Solo Sem: (6) myvas: (7) I.B.M.: СПАСИБО!
Отлично передано состояние, настроение!!!!
(9) AGregory: Спасибо!
Грозно смотрится! Нравится!!!
(7) I.B.M.: !!
это нехолодная
(11) Сергей Величко: (12) V i c t o r i a: (13) Сергей Садовников: СПАСИБО!
условия: море, море Кинерет ! :-)
(15) Леонид: как Вы угадали:)) Спасибо!
(16) Edi I.(edii): Галилейское море! Спасибо
!!!!!!
Впечатляет!
хмурая осень...
Грустно... и красиво!
Вода и небо - супер!! Объемно!!! :)
Да! Атмосфера передана!
а у нас - +30 стоит... вот лето теплое выдалось :-) и осень туда же...
(15) Леонид: :) :) :) Точно !
Просторно и пустынно!
Действительно холодно. Чувствуется. Сурово. Замечаетельная страна.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Суровая красота!
Холодно!!
а у нас всё лето было такое... :)
нежные краски неба... - хорошо...
чувствуется и прохлада и настроение!..
! ! !