Предгорья Таганая Урал
просто икасиво, но я бы чуть резкости добавил !!!
чуть бы по диагонали и камень и дерево, лучше бы смотрелось! А так вид и настроение обалденные!
immodium КОНСТАНЦИЙ Спасибо за советы
Комментарии пользователей
просто икасиво, но я бы чуть резкости добавил !!!
чуть бы по диагонали и камень и дерево, лучше бы смотрелось! А так вид и настроение обалденные!
immodium
КОНСТАНЦИЙ
Спасибо за советы