Рубрика «Пейзаж»

Еще
Солнце встает...
1075человек
Загружена 09.09.2007 19:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1
60 Художественно
35 Оригинально
51 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Migunov 9 September 2007, 19:30:34

Завораживает!
Отличная работа!
555+++

Sturmovichs 9 September 2007, 19:33:25

good

Homo Humourus 9 September 2007, 20:01:18

хорошо...только цвета не хватает...

Olga Probst 9 September 2007, 20:04:09

представляю, как это было вживую!
веток бы ещё не было на ПП, очень уж отражение красивое...

K Valeri 9 September 2007, 20:05:17

Летнее утро. Душевная фотка!

Andrea Mogilliani 9 September 2007, 20:06:54

нравится, все хорошо!

Konstantin Sheremetev 9 September 2007, 20:09:40

Хорошее фото! Небо очень красивое.

MarinaМ 9 September 2007, 21:17:09

!!!!!!!!!

Suryan 9 September 2007, 21:27:03

(6) Andre: !!!!!!

Машутка 9 September 2007, 21:31:32

Обработка красивая. Хочется серединный разрыв убрать, а то получается, что левая часть красивая, и правая красивая, а вместе не смотрятся. Но это, как обычно, ИМХО.

awo 9 September 2007, 21:42:23

Небо очень хорошо!
Но проваленные тени, занимающие столь много места, не красят, ИМХО, работу.

Марина Буренкова 9 September 2007, 22:36:29

Красота!

Hexar 9 September 2007, 22:39:23

!

S-E-R-G 9 September 2007, 22:42:11

Красивая работа!

Rei4al 9 September 2007, 22:58:48

Krasivo!!!!!!!!!

MaratStepanoff 9 September 2007, 23:01:40

Хорошо.

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 9 September 2007, 23:02:45

Оригинально!!!

ЮСН 9 September 2007, 23:06:10

Небо очень красивое!

Алексей Пономаренко 9 September 2007, 23:20:21

Прекрасная работа, небо - почти трехмерное!

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 23:37:02

С sharpen излишне перебрали. Заметно.

Наталия Симурова 10 September 2007, 00:24:18

Красивая работа!

ANDGO 10 September 2007, 00:32:19

На мой взгляд многовато темного на ПП, в смысле травы, кустов... воду не видно.

F.L 10 September 2007, 02:12:06

Интересно преподнесено,привлекательно!!!

OlgaKir 10 September 2007, 02:23:00

Графично! Как старинный офорт...

Влад Шерман 10 September 2007, 05:41:18

(3) Homo Humourus: (12) awo: (27) ANDGO: я специально стремился не поднимать цвет и вытягивать тени - если это сделать (а такие варианты обработки были) - то пропадает акцент на самом главном - на солнце...
(11) Машутка: Машут, разрыв жалко было убирать, тогда исчезнет вода в кадре и останутся только кусты...
(24) Viktor Kalechenkov: Виктор, на моем монике все идеально. По-видимому, у вас ЖК, поэтому кажется резче, но на обычном мониторе никакого перешарпа нет... Здесь, кстати, даже меньше, чем я обычно делаю
Большое спасибо каждому заглянувшему встретить солнце вместе!!! :-)))))

Леди Л 10 September 2007, 07:00:41

очень хорошо. небо просто идеально

Анна Власенко 10 September 2007, 08:15:38

Изумительное небо!

Daniloff 10 September 2007, 08:37:23

Нравится работа

Marina Ustinova (Pandorushka) 10 September 2007, 09:09:48

Гравюра! Небо роскошное, перламутровое. И кружево ветвей красивое.

Larisssa80 10 September 2007, 09:25:24

прекрасно сделанная работа

Dmitry M. 10 September 2007, 09:38:58

(31) Леди Л: !!!

Евгений Лисиенко 10 September 2007, 10:01:07

Вриант <показать кадр>

Freya_T 10 September 2007, 10:09:24

Солнце взойдёт!!! Песенка Трубодура вспоминается...

Влад Шерман 10 September 2007, 10:22:46

(38) Freya_T: Луч солнца золотого :-) Да, Таня!!!

Александр Аншуков 10 September 2007, 10:49:39

(38) Freya_T: ночь пройдет, пройдет пора ненастная... )

A.Agha... 10 September 2007, 11:04:17

Небо чудесное...!

Сергей Мозговой 10 September 2007, 11:05:26

Прекрасно!

Pauls V 10 September 2007, 11:09:09

bravo!

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 11:43:23

Очень красивый кадр!

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 12:01:04

Приятная работа!!!

Artyom Bezotechestvo 10 September 2007, 12:38:04

Очень красиво! Почти графика...

Лесной Брат 10 September 2007, 15:02:59

небо и солце красиво получились, оттенки приятные
но нижняя часть кадра и композиция несколько хаотичные

Влад Шерман 10 September 2007, 15:20:44

(48) Лесной Брат: хаос правит миром :-)))

Артём Ситин 10 September 2007, 16:14:17

зря контраст убавили! графично смотрится!

ViZa 10 September 2007, 16:38:50

Небеса то! Небеса!!!

Чувилин Сергей 10 September 2007, 17:54:14

(52) ViZa: Да!!

Николай Федоров 10 September 2007, 18:35:42

Знакомо :)

Влад Шерман 10 September 2007, 22:33:46

(54) Николай Федоров: и ??? это хорошо или плохо? :-))))

LOR-D 10 September 2007, 22:39:11

Красиво - гравюрно,неординарно!

Vlad Sh 11 September 2007, 07:13:49

Немного грустная.
Хорошо!

Аdamovitch 11 September 2007, 08:50:02

Своеобразно обработано! Смотрится!

Григорий Барам 11 September 2007, 12:03:14

(11) Машутка: И я мысленно делю кадр на две части :). Красивые силуэты на красивом небе!

vanata 11 September 2007, 18:02:42

очень! очень нравится!

Иван Gogh 11 September 2007, 20:25:52

Стильно. А небо... нет слов

Леонид Анкудинов 11 September 2007, 22:33:50

Весь вечер расматривал вашы работы!Смотрится!
Красиво!Есть чему мне поучится.Спосибо!!!

Sergei Velichko 11 September 2007, 23:17:35

Очень красиво и качественно! Вода5+

Артем Рожнов 13 September 2007, 13:51:18

Спасибо за солнце. Хорошоая работа!

jedzer 14 September 2007, 07:10:21

:)

Ха Дээрыч 11 November 2007, 16:42:29

Опять необычненько как! Так просто и здорово!

Солярис 20 December 2007, 00:11:52

Классный свет, классный пейзаж...

Irina G 27 December 2007, 22:23:56

Ты самый лучший!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям