Обработка красивая. Хочется серединный разрыв убрать, а то получается, что левая часть красивая, и правая красивая, а вместе не смотрятся. Но это, как обычно, ИМХО.
(3) Homo Humourus: (12) awo: (27) ANDGO: я специально стремился не поднимать цвет и вытягивать тени - если это сделать (а такие варианты обработки были) - то пропадает акцент на самом главном - на солнце...
(11) Машутка: Машут, разрыв жалко было убирать, тогда исчезнет вода в кадре и останутся только кусты...
(24) Viktor Kalechenkov: Виктор, на моем монике все идеально. По-видимому, у вас ЖК, поэтому кажется резче, но на обычном мониторе никакого перешарпа нет... Здесь, кстати, даже меньше, чем я обычно делаю
Большое спасибо каждому заглянувшему встретить солнце вместе!!! :-)))))
Комментарии пользователей
Завораживает!
Отличная работа!
555+++
good
хорошо...только цвета не хватает...
представляю, как это было вживую!
веток бы ещё не было на ПП, очень уж отражение красивое...
Летнее утро. Душевная фотка!
нравится, все хорошо!
Хорошее фото! Небо очень красивое.
!!!!!!!!!
(6) Andre: !!!!!!
Обработка красивая. Хочется серединный разрыв убрать, а то получается, что левая часть красивая, и правая красивая, а вместе не смотрятся. Но это, как обычно, ИМХО.
Небо очень хорошо!
Но проваленные тени, занимающие столь много места, не красят, ИМХО, работу.
Красота!
!
Красивая работа!
Krasivo!!!!!!!!!
Хорошо.
Оригинально!!!
Небо очень красивое!
Прекрасная работа, небо - почти трехмерное!
С sharpen излишне перебрали. Заметно.
Красивая работа!
На мой взгляд многовато темного на ПП, в смысле травы, кустов... воду не видно.
Интересно преподнесено,привлекательно!!!
Графично! Как старинный офорт...
(3) Homo Humourus: (12) awo: (27) ANDGO: я специально стремился не поднимать цвет и вытягивать тени - если это сделать (а такие варианты обработки были) - то пропадает акцент на самом главном - на солнце...
(11) Машутка: Машут, разрыв жалко было убирать, тогда исчезнет вода в кадре и останутся только кусты...
(24) Viktor Kalechenkov: Виктор, на моем монике все идеально. По-видимому, у вас ЖК, поэтому кажется резче, но на обычном мониторе никакого перешарпа нет... Здесь, кстати, даже меньше, чем я обычно делаю
Большое спасибо каждому заглянувшему встретить солнце вместе!!! :-)))))
очень хорошо. небо просто идеально
Изумительное небо!
Нравится работа
Гравюра! Небо роскошное, перламутровое. И кружево ветвей красивое.
прекрасно сделанная работа
(31) Леди Л: !!!
Вриант <показать кадр>
Солнце взойдёт!!! Песенка Трубодура вспоминается...
(38) Freya_T: Луч солнца золотого :-) Да, Таня!!!
(38) Freya_T: ночь пройдет, пройдет пора ненастная... )
Небо чудесное...!
Прекрасно!
bravo!
Очень красивый кадр!
Приятная работа!!!
Очень красиво! Почти графика...
небо и солце красиво получились, оттенки приятные
но нижняя часть кадра и композиция несколько хаотичные
(48) Лесной Брат: хаос правит миром :-)))
зря контраст убавили! графично смотрится!
Небеса то! Небеса!!!
(52) ViZa: Да!!
Знакомо :)
(54) Николай Федоров: и ??? это хорошо или плохо? :-))))
Красиво - гравюрно,неординарно!
Немного грустная.
Хорошо!
Своеобразно обработано! Смотрится!
(11) Машутка: И я мысленно делю кадр на две части :). Красивые силуэты на красивом небе!
очень! очень нравится!
Стильно. А небо... нет слов
Весь вечер расматривал вашы работы!Смотрится!
Красиво!Есть чему мне поучится.Спосибо!!!
Очень красиво и качественно! Вода5+
Спасибо за солнце. Хорошоая работа!
:)
Опять необычненько как! Так просто и здорово!
Классный свет, классный пейзаж...
Ты самый лучший!!!