Рубрика «Пейзаж»

Еще
Многоречива будет осень
1017человек
Загружена 09.09.2007 20:02 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Logoli 9 September 2007, 20:17:52

понравилось! очень приятное фото

vxovka 9 September 2007, 20:44:18

Согласен... просто картина, а не фото :-)

.VareN. 9 September 2007, 20:44:51

как картинка!

Эльдалие 9 September 2007, 20:47:22

ох, как восхитительно! и цвета такие мягкие!

GS 9 September 2007, 21:32:10

(1) Logoli: (2) vxovka: (3) OLGA VAREN: (4) Эльдалие: Спасибо, рада, что понравилось. Моё любимое место. За полосой песчаных дюн, еле различимой здесь на горизонте справа от дерева, - океан.
Эту фотографию я долго и безнадёжно пыталась загрузить в качестве самой первой своей на ФС. Наверное, тот файл слегка превышал разрешённый размер. У меня тогда никакого ФШ не было. Потом она долго ждала очереди, отодвигаясь всё больше назад.
Эта плёнка проявлена и отсканирована в аптечном автомате, который сжирал негативы, одно время были тут такие.

M.Y. 9 September 2007, 21:35:50

прекрасный Ваш пейзаж)

Валерий. 9 September 2007, 21:48:41

Небо ну ооочень светлое, а всё остальное - как надо.

Katiat 9 September 2007, 21:52:59

(1) Logoli: полностью согласна

Lapponia 9 September 2007, 22:13:56

"Здесь не надо свиданья. Мы встретимся там,
Где на правду я правдой отвечу;
Каждый вечер по лeгким и зыбким мостам
Мы выходим друг другу навстречу"
интимно-эпическое "полотно" получилось, хотя как такое возможно - мне так и осталось непонятным )))

MaratStepanoff 9 September 2007, 22:38:27

Приятный фотоэтюд

www.Артем-Воробьев.рф 9 September 2007, 22:54:46

очень художественно

alsen 10 September 2007, 00:32:58

Мудрый пейзаж.

tatabo 10 September 2007, 00:36:30

акварелью писали? :-)

bzik333 10 September 2007, 01:35:18

какое романтическое странное возвращение к началу - из первых фот и сегодня... всегда затрагивалась такими возвращениями...
И фота - очень, оч...
И тоже - странное, может и благодаря автоматам, а не в противовес

GS 10 September 2007, 06:43:10



Спасибо всем за отклики!
(7) Валерий.: Небо мне здесь нравится такое, как есть. У меня есть парой лет позже снятое здесь HP Photosmart c тёмно-синим небом - совсем не то.
(8) Алексей Щеголев: Здесь всё-таки В.М., но если в лодочке вниз к устью спуститься, светлым осенним утром, когда воздух светится, то можно оказаться почти в К.
(11) Lapponia: Марина здесь уже неявно побывала,
*от слова. . От Оки-реки и от вод,
от близкого слова, что
гребец-невольник скрипит в позднелетнее ухо
своей светло-чуткой уключины
К *
(16) tatabo: Пыталась )
(17) bzik333: Возвращаюсь я нередко. В это место, пытаясь снять так, как однажды увиделось - почти каждую осень. Но в первый раз снятое оказалось ближе всего ( не исключаю. что благодаря автомату).

Ам1 10 September 2007, 08:00:48

Да, очень красиво. Прозрачно.

[pO] 10 September 2007, 09:30:07

акварельная..очень нравится!

Василий Сергеев 10 September 2007, 12:16:41

Сочетание циановой реки с желтым очень интересное. Действительно, кажется, - акварель. Задний план очень насыщенный, интересно. Впереди - не очень нра. камни по центру. Хотя они образуют диагональ, что задает динамику.

Ольга Охлопкова 10 September 2007, 13:28:53

как воспоминание..
нравится

Борис Леваков 10 September 2007, 14:50:46

Камни внизу, как ящерица!

Трахтенберг Михаил 11 September 2007, 16:37:52

Хочется покрупнее!

W. A. 11 September 2007, 20:03:17

замечательно, прозрачный осенний воздух и немного золота

GS 12 September 2007, 07:48:10

Спасибо, спасибо!
(21) Василий Сергеев: Камни вместе с веткой ползут, вон Борис (23) заметил, на кого похожи.
(24) Трахтенберг Михаил: Ну так вот специально для Вас, Михаил :

http://www.photosight.us/photo.php?photoid=1576160


хотя там некоторые особенности автомата (5), увы, ещё заметнее.

Абрагам 12 September 2007, 14:28:06

Хорошая,умиротворяюшая.

pa-sha 17 September 2007, 15:29:02

краски хороши! картина!

sowka 24 September 2007, 08:47:17

Левитаном повеяло. целебная картинка... на вкус - словно горбушка, тёплая и хрустящая

gnedo 24 September 2007, 14:54:35

поэтичная фотография

so-lo 25 March 2008, 23:26:27

замечательная по настроению, атмосферная картина.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям