(1) Logoli: (2) vxovka: (3) OLGA VAREN: (4) Эльдалие: Спасибо, рада, что понравилось. Моё любимое место. За полосой песчаных дюн, еле различимой здесь на горизонте справа от дерева, - океан.
Эту фотографию я долго и безнадёжно пыталась загрузить в качестве самой первой своей на ФС. Наверное, тот файл слегка превышал разрешённый размер. У меня тогда никакого ФШ не было. Потом она долго ждала очереди, отодвигаясь всё больше назад.
Эта плёнка проявлена и отсканирована в аптечном автомате, который сжирал негативы, одно время были тут такие.
"Здесь не надо свиданья. Мы встретимся там,
Где на правду я правдой отвечу;
Каждый вечер по лeгким и зыбким мостам
Мы выходим друг другу навстречу"
интимно-эпическое "полотно" получилось, хотя как такое возможно - мне так и осталось непонятным )))
какое романтическое странное возвращение к началу - из первых фот и сегодня... всегда затрагивалась такими возвращениями...
И фота - очень, оч...
И тоже - странное, может и благодаря автоматам, а не в противовес
Спасибо всем за отклики!
(7) Валерий.: Небо мне здесь нравится такое, как есть. У меня есть парой лет позже снятое здесь HP Photosmart c тёмно-синим небом - совсем не то.
(8) Алексей Щеголев: Здесь всё-таки В.М., но если в лодочке вниз к устью спуститься, светлым осенним утром, когда воздух светится, то можно оказаться почти в К.
(11) Lapponia: Марина здесь уже неявно побывала,
*от слова. . От Оки-реки и от вод,
от близкого слова, что
гребец-невольник скрипит в позднелетнее ухо
своей светло-чуткой уключины
К *
(16) tatabo: Пыталась )
(17) bzik333: Возвращаюсь я нередко. В это место, пытаясь снять так, как однажды увиделось - почти каждую осень. Но в первый раз снятое оказалось ближе всего ( не исключаю. что благодаря автомату).
Сочетание циановой реки с желтым очень интересное. Действительно, кажется, - акварель. Задний план очень насыщенный, интересно. Впереди - не очень нра. камни по центру. Хотя они образуют диагональ, что задает динамику.
Спасибо, спасибо!
(21) Василий Сергеев: Камни вместе с веткой ползут, вон Борис (23) заметил, на кого похожи.
(24) Трахтенберг Михаил: Ну так вот специально для Вас, Михаил :
Комментарии пользователей
понравилось! очень приятное фото
Согласен... просто картина, а не фото :-)
как картинка!
ох, как восхитительно! и цвета такие мягкие!
(1) Logoli: (2) vxovka: (3) OLGA VAREN: (4) Эльдалие: Спасибо, рада, что понравилось. Моё любимое место. За полосой песчаных дюн, еле различимой здесь на горизонте справа от дерева, - океан.
Эту фотографию я долго и безнадёжно пыталась загрузить в качестве самой первой своей на ФС. Наверное, тот файл слегка превышал разрешённый размер. У меня тогда никакого ФШ не было. Потом она долго ждала очереди, отодвигаясь всё больше назад.
Эта плёнка проявлена и отсканирована в аптечном автомате, который сжирал негативы, одно время были тут такие.
прекрасный Ваш пейзаж)
Небо ну ооочень светлое, а всё остальное - как надо.
(1) Logoli: полностью согласна
"Здесь не надо свиданья. Мы встретимся там,
Где на правду я правдой отвечу;
Каждый вечер по лeгким и зыбким мостам
Мы выходим друг другу навстречу"
интимно-эпическое "полотно" получилось, хотя как такое возможно - мне так и осталось непонятным )))
Приятный фотоэтюд
очень художественно
Мудрый пейзаж.
акварелью писали? :-)
какое романтическое странное возвращение к началу - из первых фот и сегодня... всегда затрагивалась такими возвращениями...
И фота - очень, оч...
И тоже - странное, может и благодаря автоматам, а не в противовес
Спасибо всем за отклики!
(7) Валерий.: Небо мне здесь нравится такое, как есть. У меня есть парой лет позже снятое здесь HP Photosmart c тёмно-синим небом - совсем не то.
(8) Алексей Щеголев: Здесь всё-таки В.М., но если в лодочке вниз к устью спуститься, светлым осенним утром, когда воздух светится, то можно оказаться почти в К.
(11) Lapponia: Марина здесь уже неявно побывала,
*от слова. . От Оки-реки и от вод,
от близкого слова, что
гребец-невольник скрипит в позднелетнее ухо
своей светло-чуткой уключины
К *
(16) tatabo: Пыталась )
(17) bzik333: Возвращаюсь я нередко. В это место, пытаясь снять так, как однажды увиделось - почти каждую осень. Но в первый раз снятое оказалось ближе всего ( не исключаю. что благодаря автомату).
Да, очень красиво. Прозрачно.
акварельная..очень нравится!
Сочетание циановой реки с желтым очень интересное. Действительно, кажется, - акварель. Задний план очень насыщенный, интересно. Впереди - не очень нра. камни по центру. Хотя они образуют диагональ, что задает динамику.
как воспоминание..
нравится
Камни внизу, как ящерица!
Хочется покрупнее!
замечательно, прозрачный осенний воздух и немного золота
Спасибо, спасибо!
(21) Василий Сергеев: Камни вместе с веткой ползут, вон Борис (23) заметил, на кого похожи.
(24) Трахтенберг Михаил: Ну так вот специально для Вас, Михаил :
http://www.photosight.us/photo.php?photoid=1576160
хотя там некоторые особенности автомата (5), увы, ещё заметнее.
Хорошая,умиротворяюшая.
краски хороши! картина!
Левитаном повеяло. целебная картинка... на вкус - словно горбушка, тёплая и хрустящая
поэтичная фотография
замечательная по настроению, атмосферная картина.