Небо интересное, композиция не очень. Нехорошо, когда в снимке предметы "наезжают" друг на друга, как, например, трава, закрывающая дальний берег и отражения в воде. Хочется, чтоб читались хорошо изображения в тенях.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Шикарная работа.
хорошее настроение у фото!
Замечательно! рек за художественность, жаль качество подкачало.
Krasivo!
Красивый кадр, но обработка.....
Красивый пейзаж!!!
Небо интересное, композиция не очень. Нехорошо, когда в снимке предметы "наезжают" друг на друга, как, например, трава, закрывающая дальний берег и отражения в воде. Хочется, чтоб читались хорошо изображения в тенях.