2007-09-02. Река Волга, ниже Нижнего. Canon S2 IS.
Штормит не много )), а откуда столько пены?!
Я бы тут выдержку увеличил, чтобы волны "смазать".
(1) Alluring: август, жара, вода цветет
(1) Alluring: Наверон кто то шампунь уронил в воду)) Нравится фото!
Красивая работа !
Класс, всем фронтам фронт и цвет воды что надо Пойман отличный момент
Отлично!
Море на диво естесственное!
(10) Аdamovitch: река Волга
тянет на море :)
- в смысле похоже, а не меня тянет :)
Интересная композиция!
Чувствуется, молнии будут хорошие и дождь тоже :)
класс! контраст работает драматично! а на верхней волге всё точно так же :))
Очень!
Хорошо передано напряженное состояние стихии. 5
Комментарии пользователей
Штормит не много )), а откуда столько пены?!
Я бы тут выдержку увеличил, чтобы волны "смазать".
(1) Alluring: август, жара, вода цветет
(1) Alluring: Наверон кто то шампунь уронил в воду)) Нравится фото!
Красивая работа !
Класс, всем фронтам фронт и цвет воды что надо Пойман отличный момент
Отлично!
Море на диво естесственное!
(10) Аdamovitch: река Волга
тянет на море :)
- в смысле похоже, а не меня тянет :)
Интересная композиция!
Чувствуется, молнии будут хорошие и дождь тоже :)
класс! контраст работает драматично!
а на верхней волге всё точно так же :))
Очень!
Хорошо передано напряженное состояние стихии. 5