(1) Phil Shortly: (2) BaGri: по моему здесь мысли у всех сходятся! и название надо было "безмятежность")))
Аноним9 September 2007, 14:23:57
во-во,народ!я тож,как впервые увидела,сразу про ХР подумала!=)Хотя такое единодушие и хорошо,но,думаю,автор расстроится,что вся глубина и красота этого кадра теряется на фоне вездесущей винды...=(
Комментарии пользователей
XP отдыхает ;)
(1) Phil Shortly: Только хотел написать! :)
(1) Phil Shortly: (2) BaGri: по моему здесь мысли у всех сходятся! и название надо было "безмятежность")))
во-во,народ!я тож,как впервые увидела,сразу про ХР подумала!=)Хотя такое единодушие и хорошо,но,думаю,автор расстроится,что вся глубина и красота этого кадра теряется на фоне вездесущей винды...=(
Декорация для нового фильма Монгол :) Очень красивое фото...
Вот где земля бескрайняя! :)
Карточка пахнет молоком и горячим хлебом. спиться хорошо после прогулок по таким просторам...
Мда...надо в Майкрософт заслать на замену дефолтной (-;
Потрясное небо