Рубрика «Пейзаж»

Еще
Замки озера Моно Озеро Моно, Mono Lake, California
1402человека
Загружена 09.09.2007 05:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 18-35mm f/3.5-4.5D ED-IF AF Zoom-Nikkor Теги: Озеро Моно, Mono Lake, California
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

knb 9 September 2007, 05:56:45

Все это «сделано» из природного минерала, называемого туфа. Он образовался на дне озера, когда богатая кальцием вода, поступающая их подземных источников, расположенных на дне озера, смешивалась с пересоленной, насыщенной карбонатами водой озера. Когда в первой половине 20 века в результате отвода в Лос Анжелес некоторые рек, впадавших в озеро, уровень озера упал, то глазам изумленной публики предстала сея незабываемая картина.
Озеро Моно – СЕРИЯ «Калифорния» – Mono Lake, California

alexsam 9 September 2007, 06:03:08

Интересное явление!

Влад Шерман 9 September 2007, 06:30:41

красивое место. нмв, справа лишний элемент в кадре...

L_M 9 September 2007, 08:32:20

Красиво и познавательно!

PROMA 9 September 2007, 09:22:08

(1) knb: Интересно!!!

Microbarm 9 September 2007, 09:55:31

Интересное место!

Ольга и Алексей 9 September 2007, 10:09:34

Однако водичка-то здорово упала... Красиво снято, и место интересное!

Permenov Denis 9 September 2007, 10:14:30

необычно красиво ;)

knb 9 September 2007, 10:36:23

(6) Kirill Krylov: Извиняюсь, дяденька, несостыковочка вышла ;-) В геологии – не в зуб ногой.
Да я еще тут и хочу успеть посмотреть побольше. А на север Калифорнии мы ездили с моими друзьями, которые прям из LAX повезли меня в форт Росс, а обратно в LA через Ёсимити и Моно.
(8) Ольга и Алексей: Ее уровень теперь решили поднять. На сколько – не сказали.

vita-vitas 9 September 2007, 10:56:45

5

S-E-R-G 9 September 2007, 11:15:48

Очень красиво! Все же удивительна природа!

Зоопарк 9 September 2007, 11:16:20

!!!

Сиринга 9 September 2007, 11:24:48

Красивый пейзаж!

martysha 9 September 2007, 11:56:29

Потрясающее место и очень красивая работа

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 11:58:54


*555*

Elena Orlova 9 September 2007, 13:11:06

!!!

Галеев Динар 9 September 2007, 13:52:29

!!!

Тит Леонид 9 September 2007, 14:01:37

восхитительная работа!!!

Пантелеев Алексей 9 September 2007, 14:12:10

Подводный мир не вооружённым глазом!!!

Румб 9 September 2007, 14:19:58

Фотогеничная Калифорния! Левый нижний угол темноват. С ракурсом тоже можно было поэкспериментировать.

Sergei Velichko 9 September 2007, 15:23:00

Интересное творенье природы!

jedzer 9 September 2007, 15:42:26

:)

Sergei Vagaev 9 September 2007, 16:27:49

(25) Сергей Величко: -!!!

Евгений Алёшкин 9 September 2007, 18:57:16

Понравилось!!!

RSE 9 September 2007, 21:49:48

Интересные замки! Так всё солнечно, шикарно!!! ))

iMarch 9 September 2007, 22:12:20

как будто какой-то великан замки из песка строил...
здорово!

chuvilin 9 September 2007, 22:32:49

Удивительные замки!

palette 9 September 2007, 22:36:22

Хороший свет!!!

SpWand 9 September 2007, 22:39:14

(31) chuvilin: Да. Редкий случай, увидеть то, что было долго скрыто под толщей воды.

peligro 9 September 2007, 23:37:02

интересное место!

Борис Поземин 10 September 2007, 13:48:58

ХОТ

Jaskolka1 10 September 2007, 15:37:39

Смешные штуки...

Alex Eremite 10 September 2007, 18:36:39

Красота какая!!!

Дмитрий Дешевых 11 September 2007, 01:21:15

!!! Интересно!

knb 11 September 2007, 09:30:32

Большое всем спасибо, что заглянули на страничку.
С погодой просто повезло. Неожиданно для этого времени года прорвалась влага с Мексики. Буквально перед приездом на озеро здесь прошел дождь и небо было закрыто облаками. Пока шли от стоянки машин до озера появились просветы в тучах и удалось поснимать»замки» на фоне дождевых туч,

Василиса Прекрасная 11 September 2007, 19:01:20

здорово!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям