классическая точка. свет не очень интересный
да, совсем забыл - велкам то зэ клаб:))
светофор пора ставить. (1) Mike Reyfman: согласен-классически, и качественно !!!
Понравилась. Удачи на ФС ;)
!!!
Красиво, хотя я бы дорогу прямо по центру не пускал:)
(6) [email protected]: в этом, думаю, вся фишка!!!
(7) ALLAA: может может) хотя думаю стоило бы попробовать)) я бы например хотел посмотреть как бы получилось:)
<показать кадр> а тут спецом паркинг для американских фотопейзажистов. Чтоб было где свои "гармошки" настроить.
спасибо! :) дорогу не по центру пробовал - не понравилось
(10) gantsevich: и все-таки, как вариант <показать кадр>
(11) может и так:)
Комментарии пользователей
классическая точка. свет не очень интересный
да, совсем забыл - велкам то зэ клаб:))
светофор пора ставить. (1) Mike Reyfman: согласен-классически, и качественно !!!
Понравилась.
Удачи на ФС ;)
!!!
Красиво, хотя я бы дорогу прямо по центру не пускал:)
(6) [email protected]: в этом, думаю, вся фишка!!!
(7) ALLAA: может может) хотя думаю стоило бы попробовать)) я бы например хотел посмотреть как бы получилось:)
<показать кадр> а тут спецом паркинг для американских фотопейзажистов. Чтоб было где свои "гармошки" настроить.
спасибо! :)
дорогу не по центру пробовал - не понравилось
(10) gantsevich: и все-таки, как вариант <показать кадр>
(11) может и так:)