Цвет - 5 баллов!
Цвет действительно хорошо. Ничего так.
пасиба:)
Цвета цвета цвета :) как всегда :)
<показать кадр> на мой взгляд так по композиции лучше, хотя, это только на мой взгляд... вообще очень понравилось!
Саша, а мне это кадрирование нравится
Комментарии пользователей
Цвет - 5 баллов!
Цвет действительно хорошо.
Ничего так.
пасиба:)
Цвета цвета цвета :) как всегда :)
<показать кадр> на мой взгляд так по композиции лучше, хотя, это только на мой взгляд... вообще очень понравилось!
Саша, а мне это кадрирование нравится