Рубрика «Пейзаж»

Еще
Когда уходит дождь... Владивосток вечер после дождя сентябрь
962человека
Загружена 08.09.2007 15:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: Владивосток вечер после дождя сентябрь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlad Sh 8 September 2007, 15:11:27

Шум мне нравится - здесь с дождём и ветром в тему)
Немного десатурировано, тонировки нет.

alexander ramus 8 September 2007, 15:13:04

красивая работа.

Тит Леонид 8 September 2007, 15:38:41

Очень хорошо!

Rei4al 8 September 2007, 15:46:58

!!!!!!!!!

Sima-R 8 September 2007, 15:55:24

Сильно! оч.нра!!!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 16:16:47

Классно!

Sergei Vagaev 8 September 2007, 17:16:28

Выразительно!

Наталия Симурова 8 September 2007, 18:43:44

(8) Sergei Vagaev: !!!

Permenov Denis 8 September 2007, 18:54:16

несомненно, очень выразительная работа!

aynil 8 September 2007, 19:19:06

Контур дальних гор, небо, блики на воде ... Очень нравится! Шум нравится.

Jenyusha 8 September 2007, 19:23:48

графика!
а мне шум на небе не очень
а в нижней части нравится

тут нет меня 8 September 2007, 20:11:25

Интересно получилось. Шум не мешает а пожалуй делает иллюзию старого ЧБ фото.

Влад Шерман 8 September 2007, 20:34:18

стильно!!!!!

Михаил Н 8 September 2007, 20:50:06

Люблю такое!

Сергей Мозговой 9 September 2007, 03:21:29

Впечатляет!!

Чеслав 9 September 2007, 04:55:36

Красивый вид, хороший снимок! Нравится!

Arnis Ezis 9 September 2007, 11:20:40

!!!

Ермолицкий Александр 9 September 2007, 14:06:52

Отличная работа! Шум совершенно не напрягает, хотя без него, имхо, было бы лучше. Пятнышко с левого края на небе - пылинка на матрице?

pike_YY 9 September 2007, 14:12:26

Приятно смотреть...

Vlad Sh 9 September 2007, 14:53:23

(20) @er: она:)
Спасибо всем большое!

Arkadiy Fridman 9 September 2007, 16:16:27

Настроение...

JV-lick 10 September 2007, 11:03:54

<показать кадр>

Vlad Sh 10 September 2007, 12:10:39

(24) JV-lick: Можно, и тогда ещё слева чутка подрезать. Спасибо!
(23) Arkadiy Fridman: Спасибо!

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 12:25:40

Класс!!!

Nemirovich Anna 10 September 2007, 12:42:22

Всё нравится, вид сумасшедший...

CRown 10 September 2007, 22:59:19

гууд.

Валерия Карманова 11 September 2007, 03:39:30

После возвращения издалека, все еще милей. Тоже снимала этот потрясающий вечер. Но краски у меня другие. Тональность и настроение!!

Vlad Sh 11 September 2007, 03:46:15

(29) Валерия Н: Немного обесцветил
(28) CRown:
(27) Анни:
(26) Yuriy Kovalenko:
Спасибо!

КОНСТАНЦИЙ 11 September 2007, 09:25:25

понравилось, но чуть бы поконтрастнее, понасыщенее и ощущение падения снимка влево есть...что-то Вы горизонт не сильно жалуете иногда :)

Дмитрий Башаев (dbh) 11 September 2007, 11:19:26

Ва бене!!!

Григорий Барам 11 September 2007, 11:28:48

Очень симпатично. Вроде бы ничего особенного в кадре и нет, а смотрится долго :)

Трахтенберг Михаил 11 September 2007, 16:36:51

Отлично! Мне нравятся твои морские просторы

keleberda 14 September 2007, 19:21:20

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 16 September 2007, 15:57:29

(1) Vlad Sh: !!! Очень выразительно!

ocean 18 September 2007, 00:52:38

Какая графика....!! Очень нра, даже с нарочитым зерном..!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям