Сегодня вечером. Можно смотреть на тёмном.
Шум мне нравится - здесь с дождём и ветром в тему) Немного десатурировано, тонировки нет.
красивая работа.
Очень хорошо!
!!!!!!!!!
Сильно! оч.нра!!!
Классно!
Выразительно!
(8) Sergei Vagaev: !!!
несомненно, очень выразительная работа!
Контур дальних гор, небо, блики на воде ... Очень нравится! Шум нравится.
графика! а мне шум на небе не очень а в нижней части нравится
Интересно получилось. Шум не мешает а пожалуй делает иллюзию старого ЧБ фото.
стильно!!!!!
Люблю такое!
Впечатляет!!
Красивый вид, хороший снимок! Нравится!
!!!
Отличная работа! Шум совершенно не напрягает, хотя без него, имхо, было бы лучше. Пятнышко с левого края на небе - пылинка на матрице?
Приятно смотреть...
(20) @er: она:) Спасибо всем большое!
Настроение...
<показать кадр>
(24) JV-lick: Можно, и тогда ещё слева чутка подрезать. Спасибо! (23) Arkadiy Fridman: Спасибо!
Класс!!!
Всё нравится, вид сумасшедший...
гууд.
После возвращения издалека, все еще милей. Тоже снимала этот потрясающий вечер. Но краски у меня другие. Тональность и настроение!!
(29) Валерия Н: Немного обесцветил (28) CRown: (27) Анни: (26) Yuriy Kovalenko: Спасибо!
понравилось, но чуть бы поконтрастнее, понасыщенее и ощущение падения снимка влево есть...что-то Вы горизонт не сильно жалуете иногда :)
Ва бене!!!
Очень симпатично. Вроде бы ничего особенного в кадре и нет, а смотрится долго :)
Отлично! Мне нравятся твои морские просторы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(1) Vlad Sh: !!! Очень выразительно!
Какая графика....!! Очень нра, даже с нарочитым зерном..!
Комментарии пользователей
Шум мне нравится - здесь с дождём и ветром в тему)
Немного десатурировано, тонировки нет.
красивая работа.
Очень хорошо!
!!!!!!!!!
Сильно! оч.нра!!!
Классно!
Выразительно!
(8) Sergei Vagaev: !!!
несомненно, очень выразительная работа!
Контур дальних гор, небо, блики на воде ... Очень нравится! Шум нравится.
графика!
а мне шум на небе не очень
а в нижней части нравится
Интересно получилось. Шум не мешает а пожалуй делает иллюзию старого ЧБ фото.
стильно!!!!!
Люблю такое!
Впечатляет!!
Красивый вид, хороший снимок! Нравится!
!!!
Отличная работа! Шум совершенно не напрягает, хотя без него, имхо, было бы лучше. Пятнышко с левого края на небе - пылинка на матрице?
Приятно смотреть...
(20) @er: она:)
Спасибо всем большое!
Настроение...
<показать кадр>
(24) JV-lick: Можно, и тогда ещё слева чутка подрезать. Спасибо!
(23) Arkadiy Fridman: Спасибо!
Класс!!!
Всё нравится, вид сумасшедший...
гууд.
После возвращения издалека, все еще милей. Тоже снимала этот потрясающий вечер. Но краски у меня другие. Тональность и настроение!!
(29) Валерия Н: Немного обесцветил
(28) CRown:
(27) Анни:
(26) Yuriy Kovalenko:
Спасибо!
понравилось, но чуть бы поконтрастнее, понасыщенее и ощущение падения снимка влево есть...что-то Вы горизонт не сильно жалуете иногда :)
Ва бене!!!
Очень симпатично. Вроде бы ничего особенного в кадре и нет, а смотрится долго :)
Отлично! Мне нравятся твои морские просторы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(1) Vlad Sh: !!! Очень выразительно!
Какая графика....!! Очень нра, даже с нарочитым зерном..!