оч красиво таинственно загадочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
завораживающая работа
Завораживает!
тревожное настроение
Хороший кадр! Имхо сверху немного можно подрезать, обработки можно немного меньше(размытие в доп слоях мне кажется многовато).
Неуютное местечко. А работа хорошая.
Классный сумрак!
Очень!
класно! с характером! драматично и тревожно! 555
А скажите координаты этого места!!! Я туда жить поеду... Фото очень-приочень!
(10) mastehin: недалеко от с. Микуличин, Ивано-Франковская область :)
Отличный снимок!
Сейчас будет ливень!!! Класс!!!
классно, очень классно! суровость карточки поражает :)
(13) MARINARIN: и ливень, таки был да еще какой :)
Вот это МУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(11) Alexander Mikhailenko: Спасибо! В следующий раз будете в тех краях - заходите в гости!)) А я пошла собирать вещи! Не, правда: очень впечатлила фотография!
КАЙФ!!!!!
супир
не перестает удивлять ощущение трехмерности твоих фото, Саша!
Великолепная работа!
(14) Permenov Denis: согласна))
Замечательно.
вплечатляет! объем, атмосфера - супер!
!!!
Здорово!
сказкой пахнет. Это hdr?
(28) Леонид Пенин: не... это погода такая
Комментарии пользователей
оч красиво таинственно загадочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
завораживающая работа
Завораживает!
тревожное настроение
Хороший кадр!
Имхо сверху немного можно подрезать, обработки можно немного меньше(размытие в доп слоях мне кажется многовато).
Неуютное местечко. А работа хорошая.
Классный сумрак!
Очень!
класно! с характером! драматично и тревожно! 555
А скажите координаты этого места!!! Я туда жить поеду...
Фото очень-приочень!
(10) mastehin: недалеко от с. Микуличин, Ивано-Франковская область :)
Отличный снимок!
Сейчас будет ливень!!! Класс!!!
классно, очень классно! суровость карточки поражает :)
(13) MARINARIN: и ливень, таки был
да еще какой :)
Вот это МУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(11) Alexander Mikhailenko: Спасибо! В следующий раз будете в тех краях - заходите в гости!)) А я пошла собирать вещи! Не, правда: очень впечатлила фотография!
КАЙФ!!!!!
супир
не перестает удивлять ощущение трехмерности твоих фото, Саша!
Великолепная работа!
(14) Permenov Denis: согласна))
Замечательно.
вплечатляет! объем, атмосфера - супер!
!!!
Здорово!
сказкой пахнет. Это hdr?
(28) Леонид Пенин:
не... это погода такая