Рубрика «Пейзаж»

Еще
*
956человек
Загружена 08.09.2007 15:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Prokoshin 8 September 2007, 15:25:56

оч красиво таинственно загадочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Тит Леонид 8 September 2007, 15:37:45

завораживающая работа

redkot 8 September 2007, 15:38:31

Завораживает!

Sima-R 8 September 2007, 15:42:51

тревожное настроение

Vlad Sh 8 September 2007, 15:44:05

Хороший кадр!
Имхо сверху немного можно подрезать, обработки можно немного меньше(размытие в доп слоях мне кажется многовато).

Viktor Kalechenkov 8 September 2007, 15:52:34

Неуютное местечко. А работа хорошая.

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 16:12:09

Классный сумрак!

Борис Третяк 8 September 2007, 17:14:58

Очень!

Roman Pashkovski 8 September 2007, 17:31:06

класно! с характером! драматично и тревожно! 555

mastehin 8 September 2007, 17:50:24

А скажите координаты этого места!!! Я туда жить поеду...
Фото очень-приочень!

Alexander Mikhailenko 8 September 2007, 17:53:22

(10) mastehin: недалеко от с. Микуличин, Ивано-Франковская область :)

mehmet dalmizrak (mersin5) 8 September 2007, 18:29:08

Отличный снимок!

MARINARIN 8 September 2007, 18:37:09

Сейчас будет ливень!!! Класс!!!

Permenov Denis 8 September 2007, 18:47:54

классно, очень классно! суровость карточки поражает :)

Alexander Mikhailenko 8 September 2007, 18:48:00

(13) MARINARIN: и ливень, таки был
да еще какой :)

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 8 September 2007, 18:54:15

Вот это МУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mastehin 8 September 2007, 19:07:47

(11) Alexander Mikhailenko: Спасибо! В следующий раз будете в тех краях - заходите в гости!)) А я пошла собирать вещи! Не, правда: очень впечатлила фотография!

Михаил Н 8 September 2007, 20:24:04

КАЙФ!!!!!

damn_bear 8 September 2007, 20:27:48

супир

pandora.com 8 September 2007, 21:01:36

не перестает удивлять ощущение трехмерности твоих фото, Саша!

L_M 8 September 2007, 22:45:57

Великолепная работа!

lisenok19 9 September 2007, 01:12:46

(14) Permenov Denis: согласна))

Dmitri Drozdov 9 September 2007, 02:38:35

Замечательно.

A_CH 9 September 2007, 03:08:53

вплечатляет! объем, атмосфера - супер!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 9 September 2007, 21:27:34

!!!

gorynych_ 12 September 2007, 09:40:13

Здорово!

Леонид Пенин 14 October 2007, 23:31:33

сказкой пахнет. Это hdr?

Alexander Mikhailenko 14 October 2007, 23:38:54

(28) Леонид Пенин:
не... это погода такая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям