Очень!!!!
Отлично
!!!!!!
интересная ;)
какая красотааааа!!!! и цвет такой приятный
(6) Sheilla: ага!
Красивая зарисовка!
приятный вид
классно! самая безмятежность...
шикарно!
Приятно посмотреть!:))
Отлично, какое отражение на воде!!! Ну и цвет.
первый раз вижу подобный вид... нравится, нестанатдартно как-то!
Красиво!
Как иллюстрация к фантастической новелле...
С небом бы поработать.., шумновато. А картинка нравится :)
Комментарии пользователей
Очень!!!!
Отлично
!!!!!!
интересная ;)
какая красотааааа!!!! и цвет такой приятный
(6) Sheilla: ага!
Красивая зарисовка!
приятный вид
классно! самая безмятежность...
шикарно!
Приятно посмотреть!:))
Отлично, какое отражение на воде!!! Ну и цвет.
первый раз вижу подобный вид... нравится, нестанатдартно как-то!
Красиво!
Как иллюстрация к фантастической новелле...
С небом бы поработать.., шумновато. А картинка нравится :)