Красивые осенние цвета! Вот только небушка нет...Успехов!
Красивая работа. хочется с нею нарисовать картину.
Небо постродавшее, а так очент интересно и красиво. Название не вполне, иное течение времени будет точнее и интереснее.
Комментарии пользователей
Красивые осенние цвета! Вот только небушка нет...Успехов!
Красивая работа. хочется с нею нарисовать картину.
Небо постродавшее, а так очент интересно и красиво.
Название не вполне, иное течение времени будет точнее и интереснее.