Если просветление подлинно, оно освобождает даже от стремления к просветлению, поэтому нам необходимо возвращаться к жизни в мире обычных людей. Дзю Кеннет
1088человек
Альбом «Тибет»Загружена 08.09.2007 17:40Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Теги:
Тибет
Красивый вид. Мне кажеться, что две дороги, уводящие взгляд в разные стороны, не совсем хорошее решение композиции. Может быть в данном случае лучш так? <показать кадр>
(13) Boris Tretiak: +1 , но это несбыточная мечта ..... !
Согласен с (11) infiniti: Если бы удалось выхватить в кадр всю дорогу .... !
Пойду смотреть остальные , за три недели .
Комментарии пользователей
Замечательная работа!
Объёмно, дорога манит. Да, что говорить, любые слова ничтожны по сравнению с этим пейзажем!
Унылая красота!
Великолепный вид!
Дежавю!!! Я там тоже недавно был и пыли от этих дорог наглотался на долгие годы вперед ! 555
философски!
Великолепно - маняший минимализм в шикарном пространственном пафосе горной далины...
Мдаа завораживает, а в купе с условиями вобще можно час фотографию рассматривать!
Завораживает! Нет слов! Шикарный вид!
Super!
Красивый вид. Мне кажеться, что две дороги, уводящие взгляд в разные стороны, не совсем хорошее решение композиции. Может быть в данном случае лучш так? <показать кадр>
(11) infiniti: Может по композиции -да, но сюжетно - в самый раз.
Отличный кадр! Очень хотелось бы там побывать.
Даааа, Тибетские дороги, много пыли и нет холодного пива)))
Эх, дороги - пыль да туман,
Холода, тревоги да степной бурьян.
Кстати, очень хорошие дороги, нам бы такие на Алтае.
Работа в целом супер, но особенно понравились тени от облаков на земле!
вид красивый. качество, чет, слабовато.
Очень красивая фотография
Объёмно!
(16) Vologa: вот и мне такая мысль пришла, дороги бывают и похуже :-((
Масштабы впечатляют!!!
Величественные там, конечно, виды...
Отличная работа!!!!
ух ты, вот это объёмно, вот это масштабно!!!
(26) izh Diletant: !!!!
!!!
prekrasnij vid
Удивительный по красоте вид!
(13) Boris Tretiak: !!!
потрясающе красиво!
Красиво!!
"На лево пойдёшь, ......"
(9) AlexaNdra: да! Оторваться невозможно!
повторюсь - очень!!!
(13) Boris Tretiak: +1 , но это несбыточная мечта ..... !
Согласен с (11) infiniti: Если бы удалось выхватить в кадр всю дорогу .... !
Пойду смотреть остальные , за три недели .
Прекрасная картина!
Потрясающе!!! Отличная работа!
(1) Тит Леонид: Согласен на все 100%!
Ух , Очень !!!
Эффектно!
:)
Красота... вот где гоняться надо :)
Отличная работа!!!
Отлично!
Просторно!!! Отлично!!! Цвета классные!
змейки )
Красивый ритм. Живописно, и объемно.
Мне Очень понравился снимок!!
Объемно и красиво!
(13) Boris Tretiak: !!
захватывает!
Величественно и умиротворенно. завидую вам белой завистью, что довелось побывать в таких местах, да еще и поснимать. Красота!
Эх, дороги...
какую выбрать?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающий вид!!
Вот это простор!