Рубрика «Пейзаж»

Еще
Эх, тибетские дороги! Тибет
1088человек
Альбом «Тибет» Загружена 08.09.2007 17:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Тибет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тит Леонид 8 September 2007, 17:47:57

Замечательная работа!

ШармAнка 8 September 2007, 17:52:05

Объёмно, дорога манит. Да, что говорить, любые слова ничтожны по сравнению с этим пейзажем!

awo 8 September 2007, 18:00:21

Унылая красота!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 18:00:34

Великолепный вид!

Григорий Беденко 8 September 2007, 18:20:41

Дежавю!!! Я там тоже недавно был и пыли от этих дорог наглотался на долгие годы вперед ! 555

среда 8 September 2007, 18:23:34

философски!

Павлов Кирилл 8 September 2007, 18:35:12

Великолепно - маняший минимализм в шикарном пространственном пафосе горной далины...

Chupakebr 8 September 2007, 18:38:23

Мдаа завораживает, а в купе с условиями вобще можно час фотографию рассматривать!

AlexaNdra4 8 September 2007, 18:57:37

Завораживает! Нет слов! Шикарный вид!

Rei4al 8 September 2007, 18:59:54

Super!

infiniti 8 September 2007, 19:03:53

Красивый вид. Мне кажеться, что две дороги, уводящие взгляд в разные стороны, не совсем хорошее решение композиции. Может быть в данном случае лучш так? <показать кадр>

ЮСН 8 September 2007, 19:22:05

(11) infiniti: Может по композиции -да, но сюжетно - в самый раз.

Борис Третяк 8 September 2007, 19:32:54

Отличный кадр! Очень хотелось бы там побывать.

mole (Алексей Круглов) 8 September 2007, 19:35:44

Даааа, Тибетские дороги, много пыли и нет холодного пива)))

Jenyusha 8 September 2007, 19:42:25

Эх, дороги - пыль да туман,
Холода, тревоги да степной бурьян.

Vologa 8 September 2007, 19:50:17

Кстати, очень хорошие дороги, нам бы такие на Алтае.

Romano Sabbatini 8 September 2007, 19:55:26

Работа в целом супер, но особенно понравились тени от облаков на земле!

cortes 8 September 2007, 20:03:32

вид красивый. качество, чет, слабовато.

hasan dalmizrak 8 September 2007, 20:16:32

Очень красивая фотография

Михаил Н 8 September 2007, 20:20:38

Объёмно!

ALLAA 8 September 2007, 20:33:44

(16) Vologa: вот и мне такая мысль пришла, дороги бывают и похуже :-((
Масштабы впечатляют!!!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 20:56:08

Величественные там, конечно, виды...

zevsas 8 September 2007, 21:44:46

Отличная работа!!!!

Валерий Щербина 8 September 2007, 22:15:10

ух ты, вот это объёмно, вот это масштабно!!!

L_M 8 September 2007, 22:30:07

(26) izh Diletant: !!!!

Sergei Vagaev 8 September 2007, 22:31:00

!!!

Sturmovichs 8 September 2007, 23:12:13

prekrasnij vid

S-E-R-G 8 September 2007, 23:17:12

Удивительный по красоте вид!

Sergei Velichko 9 September 2007, 00:32:01

(13) Boris Tretiak: !!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 9 September 2007, 00:59:23

потрясающе красиво!

ЛОЯ 9 September 2007, 01:52:50

Красиво!!
&quot;На лево пойдёшь, ......&quot;

natali - lashko 9 September 2007, 02:15:38

(9) AlexaNdra: да! Оторваться невозможно!

Сергей Гринько(SheriFFF) 9 September 2007, 03:32:57

повторюсь - очень!!!

(13) Boris Tretiak: +1 , но это несбыточная мечта ..... !
Согласен с (11) infiniti: Если бы удалось выхватить в кадр всю дорогу .... !
Пойду смотреть остальные , за три недели .

Morfi° 9 September 2007, 13:30:50

Прекрасная картина!

d-e-n81 9 September 2007, 13:57:41

Потрясающе!!! Отличная работа!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:40:14

(1) Тит Леонид: Согласен на все 100%!

Zhukof 9 September 2007, 15:22:51

Ух , Очень !!!

Румб 9 September 2007, 15:33:18

Эффектно!

jedzer 9 September 2007, 15:41:23

:)

chau-chau 9 September 2007, 15:58:20

Красота... вот где гоняться надо :)

Константин Гуща 9 September 2007, 16:49:26

Отличная работа!!!

Дмитрий Солоницын 9 September 2007, 17:39:44

Отлично!

Шир 9 September 2007, 19:26:51

Просторно!!! Отлично!!! Цвета классные!

Vadim Balakin 10 September 2007, 13:23:47

змейки )

SAVinBOX 10 September 2007, 14:12:19

Красивый ритм. Живописно, и объемно.

Daniloff 10 September 2007, 18:34:16

Мне Очень понравился снимок!!

Сплав 10 September 2007, 20:25:59

Объемно и красиво!

(13) Boris Tretiak: !!

Василиса Прекрасная 11 September 2007, 12:00:00

захватывает!

Вячеслав Селиванов 12 September 2007, 00:17:51

Величественно и умиротворенно. завидую вам белой завистью, что довелось побывать в таких местах, да еще и поснимать. Красота!

Волчий Хвост 12 September 2007, 16:10:54

Эх, дороги...
какую выбрать?

elenat 13 September 2007, 01:02:25

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Vampa 15 September 2007, 08:03:14

Потрясающий вид!!

Сиринга 30 September 2007, 10:21:59

Вот это простор!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям