давно хотел снять молнию иии всё никак, а тут в душную ночь сидел на балконе и нажимал на кноповку, вот и ипоймалась - молния-и :)
теперь спокойно можно мечтать о другом :)))
487человек
Загружена 08.09.2007 16:21Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Sony DSC-R1
Теги:
молнияночь
Очень мистический пейзаж получился! И вообще мне нравится тональность молнии. Она почему-то красная получилась, хотя, по идее должна быть голубой. Видимо так балансируется камера при ночном освещении. Жму все кнопки!
Комментарии пользователей
Очень мистический пейзаж получился! И вообще мне нравится тональность молнии. Она почему-то красная получилась, хотя, по идее должна быть голубой. Видимо так балансируется камера при ночном освещении. Жму все кнопки!
ого! здорово!
!!!!!!!!!
Удача. Впечатляет.
Юр, ты молодец, что молнию так красиво снял, но плохой, что пропал на несколько месяцев!
нет слов!!!
Удачно поймалось)) Прямо апокалипсис:) О чем теперь мечтать будете?:)
прям как в страшной сказке..или наоборот..но все равно в сказке :о) очь нравится!
Обалденный кадр!! Вспомнились эксперименты Теслы:) Для меня пока такие кадры лишь в мечтах остаются:) Ты умничка;)
Здорово!!!
Отличный кадр! :)
(Все пыталась вычислить, где же это твой дом находится?:):)
!!!
Счастливчик! Когда ж это было?
(7) [email protected]: Снять зубра...
(12) NiShal: хорошая мечта) а в зоопарке или в природе?))
(13) [email protected]: В заповеднике, в природе их не осталось :(...
Удачно!!!!
СУПЕР !!! фото радует глаз, забрал себе...