золото! 5+
Неплохой закат, но рамки не нужны...
Влюблён я просто в рамки=)) Благодарю!
красивые краски
(3) bAG1978: фото понравилось, рамка немного отвлекает (мне вообще рамки не очень нравятся - но это сугубо мое мнение :) )
красиво! )
Комментарии пользователей
золото! 5+
Неплохой закат, но рамки не нужны...
Влюблён я просто в рамки=))
Благодарю!
красивые краски
(3) bAG1978:
фото понравилось, рамка немного отвлекает (мне вообще рамки не очень нравятся - но это сугубо мое мнение :) )
красиво! )