И хде енто? Пур или Ево-Яха?Клювало хоть? Небо, солнышко пробивающееся сквозь тучи, чуть заметный блик на воде - класс! Успехов!
Это на Седэ-Яхе в районе "Газовика", а клёв был так себе
Комментарии пользователей
И хде енто? Пур или Ево-Яха?Клювало хоть? Небо, солнышко пробивающееся сквозь тучи, чуть заметный блик на воде - класс! Успехов!
Это на Седэ-Яхе в районе "Газовика", а клёв был так себе