Синайский полуостров. Египет.
Добре!
!!!!!!!
Как-будто снимок из другой галактики! офигенно получилось!
Бывал там. Только недавно узнал что там есть вершина высотой 2500 метров
Очень стильно.
Красиво. три раза летал, но такого света не было.
!!!
очень!!!
Впечатляет!
Марсианские хроники!
Понравился снимок в ЧБ.
Замечательный свет!
Супер свет!
есть ли жизнь на Марсе?
красота!
замечательное место, работа прекрасная!!!)
действительно, что-то неземное... (Вы и в самом деле были на Марсе?) понравилась многоплановость снимка, и конечно свет хорош ;)
да, с юбилейной Вас работой!
!!!! супер!!!!!!
шикарный свет и цвет, впрочем как и фото вцелом !
I kogda vi uspeli posetit Mars? ;)
Комментарии пользователей
Добре!
!!!!!!!
!!!!!!!
Как-будто снимок из другой галактики! офигенно получилось!
Бывал там. Только недавно узнал что там есть вершина высотой 2500 метров
Очень стильно.
Красиво. три раза летал, но такого света не было.
Красиво. три раза летал, но такого света не было.
!!!
очень!!!
Впечатляет!
Марсианские хроники!
Понравился снимок в ЧБ.
Замечательный свет!
Супер свет!
есть ли жизнь на Марсе?
красота!
замечательное место, работа прекрасная!!!)
действительно, что-то неземное... (Вы и в самом деле были на Марсе?)
понравилась многоплановость снимка,
и конечно свет хорош ;)
да, с юбилейной Вас работой!
!!!! супер!!!!!!
шикарный свет и цвет, впрочем как и фото вцелом !
I kogda vi uspeli posetit Mars? ;)