Дивный солнечный вечер.
Интересно тени и свет легли!
А там... лес дремучий? Так темно? Цвет насыщенный желтый... Редко такое бывает.
Нравится!
Классно, нравится контраст.
Хорошо передан вечер.
Затягивает, хотя там внутри полная чернота и это не есть гуд для карточки.
Игра света и тени, очень красиво!
(7) Павел Косенко: Да, вы правы, должен быть "свет в конце тоннеля". Спасибо!
Здорово!
Комментарии пользователей
Интересно тени и свет легли!
А там... лес дремучий?
Так темно? Цвет насыщенный желтый... Редко такое бывает.
Нравится!
Классно, нравится контраст.
Хорошо передан вечер.
Затягивает, хотя там внутри полная чернота и это не есть гуд для карточки.
Игра света и тени, очень красиво!
(7) Павел Косенко: Да, вы правы, должен быть "свет в конце тоннеля". Спасибо!
Здорово!