Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дорога в ночь... тени черные дорога ночь
627человек
Загружена 08.09.2007 05:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung Digimax Pro815 Теги: тени черные дорога ночь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Уфимец 8 September 2007, 09:02:02

Интересно тени и свет легли!

ALEXA2006 8 September 2007, 10:05:13

А там... лес дремучий?
Так темно? Цвет насыщенный желтый... Редко такое бывает.

Алёна_ 8 September 2007, 10:20:46

Нравится!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 14:27:28

Классно, нравится контраст.

Angilat 8 September 2007, 23:37:34

Хорошо передан вечер.

Павел Косенко 9 September 2007, 22:32:11

Затягивает, хотя там внутри полная чернота и это не есть гуд для карточки.

MARINARIN 11 September 2007, 07:57:53

Игра света и тени, очень красиво!

Роберт 11 September 2007, 20:02:41

(7) Павел Косенко: Да, вы правы, должен быть "свет в конце тоннеля". Спасибо!

AlexaNdra4 12 December 2007, 11:01:36

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям