Рубрика «Пейзаж»

Еще
На голубом просторе
1218человек
Загружена 08.09.2007 08:38 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерий. 8 September 2007, 08:50:05

При чудной игре карасок (опечатка понравилась), не хотелось нарушение пропорции 1:2 принимать за данность, потому <показать кадр>.


Вот в этом участке подозреваю рукотворность, что скажешь?
<показать кадр>

Polgar 8 September 2007, 08:52:36

(3) Валерий.: В этом месте рукотворности нет. Опечатка мне тоже понравилась.

Валерий. 8 September 2007, 09:15:18

(4) PolGar: Строю отношения на доверии, дожимаю за оригинальность

Litvak.I 8 September 2007, 09:29:49

Красиво и свежеповато...

Max Ash 8 September 2007, 09:40:12

красиво

Rei4al 8 September 2007, 09:53:58

Krasivo!

F.L 8 September 2007, 10:08:18

Красивый простор, хорошее качество!!!

Karasik 8 September 2007, 10:08:40

Облака проливаются в воду...

Zwillinge 8 September 2007, 10:17:41

красивый кадр!

_Капитан Немо_ 8 September 2007, 10:31:46

Цвета и деревьев слева странные. В целом, да - картина!

Microbarm 8 September 2007, 10:40:51

Красиво!

ЛОЯ 8 September 2007, 10:58:49

Вот бы что-то на ПП:-)!
А вот тучи, которые сползают к воде, - это можно увидеть каждый день, особенно по утрам.....

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 11:00:43

Красиво, но ощущение нерезкости из-за шевелёнки.

lifeshot 8 September 2007, 11:08:11

Очень красиво. А какие облака!

Misha S. 8 September 2007, 11:56:34

Классный снимок, притягивает!

MaratStepanoff 8 September 2007, 12:13:13

Интересный снимок

Edi I.(edii) 8 September 2007, 13:09:19

страна, места, природа, работа ...

don_sergio 8 September 2007, 13:18:37

!!!

Дмитрий Жамков 8 September 2007, 13:54:16

Тоже хороший!

Тит Леонид 8 September 2007, 13:56:15

вода - изумительная

Таня Крылова 8 September 2007, 13:58:04

З Д О Р О В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A_CH 8 September 2007, 14:19:56

даже если что и рукотворно, офигеть как классно!

PROMA 8 September 2007, 14:33:39

Очень красивое место, и снято хорошо!

Анастасия Круговова 8 September 2007, 14:58:04

супер,мне нра!!!

ШармAнка 8 September 2007, 15:09:24

Такой необычный цвет воды во фьордах даёт ледниковая вода. Очень нравится!

Alexander Mikhailenko 8 September 2007, 15:49:45

красиво!!!

Саша Зарудь 8 September 2007, 16:49:54

Ах, красота то какая... И тихо, умиротворенно - самому захотелось :-)))

Arkadiy Fridman 8 September 2007, 17:04:19

Великолепный вид....Отлично снято!

Дмитрий Башаев (dbh) 8 September 2007, 17:09:36

Ва бене

MadMonkey 8 September 2007, 19:07:09

Здорово :)

тут нет меня 8 September 2007, 19:45:48

Очень хорошо получилось. Навеяло приятные воспоминания.

WWWest 8 September 2007, 21:08:15

Понравилась, приятная фотография)

Альпинист (Б.Р.Р.) 8 September 2007, 21:49:09

Очень красиво!

Vadim Balakin 8 September 2007, 22:59:41

хорошая

hesa 8 September 2007, 23:14:18

Хочется просто сказать: &quot;Красотища какая!!!!!&quot; :)

[pO] 9 September 2007, 03:29:01

это оочень красиво!

Влад Шерман 9 September 2007, 07:04:11

отлично снято

Григорий Барам 9 September 2007, 07:52:28

Недостаток простора (его явно маловато) с лихвой компенсируется цветом, светом и композицией :). 5+!

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 13:05:22


*555*

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 18:51:15

Очень красиво!!!!

Юлия Ш 9 September 2007, 22:56:52

У меня нет слов!) Очень красиво!

genstep 9 September 2007, 23:07:39

Две почти одинаковых работы с разным настроением!

Suryan 9 September 2007, 23:31:47

Очень понравился снимок!!!!!!!!

Nava 9 September 2007, 23:48:50

А мне резать жалко...
НРА!
Да и серия в целом...

I.B.M. 9 September 2007, 23:52:14

Хороша вся серия!!!

Lena Belokurova 10 September 2007, 14:52:17

прекрасная!!)

sv.porfirije 12 September 2007, 01:38:33

po-srpski: VELIKOLEPNO!

Надежда Квитка 18 September 2007, 00:57:55

облака просто шлейфом опустились к воде...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям