фьорд
При чудной игре карасок (опечатка понравилась), не хотелось нарушение пропорции 1:2 принимать за данность, потому <показать кадр>. Вот в этом участке подозреваю рукотворность, что скажешь? <показать кадр>
(3) Валерий.: В этом месте рукотворности нет. Опечатка мне тоже понравилась.
(4) PolGar: Строю отношения на доверии, дожимаю за оригинальность
Красиво и свежеповато...
красиво
Krasivo!
Красивый простор, хорошее качество!!!
Облака проливаются в воду...
красивый кадр!
Цвета и деревьев слева странные. В целом, да - картина!
Красиво!
Вот бы что-то на ПП:-)! А вот тучи, которые сползают к воде, - это можно увидеть каждый день, особенно по утрам.....
Красиво, но ощущение нерезкости из-за шевелёнки.
Очень красиво. А какие облака!
Классный снимок, притягивает!
Интересный снимок
страна, места, природа, работа ...
!!!
Тоже хороший!
вода - изумительная
З Д О Р О В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже если что и рукотворно, офигеть как классно!
Очень красивое место, и снято хорошо!
супер,мне нра!!!
Такой необычный цвет воды во фьордах даёт ледниковая вода. Очень нравится!
красиво!!!
Ах, красота то какая... И тихо, умиротворенно - самому захотелось :-)))
Великолепный вид....Отлично снято!
Ва бене
Здорово :)
Очень хорошо получилось. Навеяло приятные воспоминания.
Понравилась, приятная фотография)
Очень красиво!
хорошая
Хочется просто сказать: "Красотища какая!!!!!" :)
это оочень красиво!
отлично снято
Недостаток простора (его явно маловато) с лихвой компенсируется цветом, светом и композицией :). 5+!
*555*
Очень красиво!!!!
У меня нет слов!) Очень красиво!
Две почти одинаковых работы с разным настроением!
Очень понравился снимок!!!!!!!!
А мне резать жалко... НРА! Да и серия в целом...
Хороша вся серия!!!
прекрасная!!)
po-srpski: VELIKOLEPNO!
облака просто шлейфом опустились к воде...
Комментарии пользователей
При чудной игре карасок (опечатка понравилась), не хотелось нарушение пропорции 1:2 принимать за данность, потому <показать кадр>.
Вот в этом участке подозреваю рукотворность, что скажешь?
<показать кадр>
(3) Валерий.: В этом месте рукотворности нет. Опечатка мне тоже понравилась.
(4) PolGar: Строю отношения на доверии, дожимаю за оригинальность
Красиво и свежеповато...
красиво
Krasivo!
Красивый простор, хорошее качество!!!
Облака проливаются в воду...
красивый кадр!
Цвета и деревьев слева странные. В целом, да - картина!
Красиво!
Вот бы что-то на ПП:-)!
А вот тучи, которые сползают к воде, - это можно увидеть каждый день, особенно по утрам.....
Красиво, но ощущение нерезкости из-за шевелёнки.
Очень красиво. А какие облака!
Классный снимок, притягивает!
Интересный снимок
страна, места, природа, работа ...
!!!
Тоже хороший!
вода - изумительная
З Д О Р О В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже если что и рукотворно, офигеть как классно!
Очень красивое место, и снято хорошо!
супер,мне нра!!!
Такой необычный цвет воды во фьордах даёт ледниковая вода. Очень нравится!
красиво!!!
Ах, красота то какая... И тихо, умиротворенно - самому захотелось :-)))
Великолепный вид....Отлично снято!
Ва бене
Здорово :)
Очень хорошо получилось. Навеяло приятные воспоминания.
Понравилась, приятная фотография)
Очень красиво!
хорошая
Хочется просто сказать: "Красотища какая!!!!!" :)
это оочень красиво!
отлично снято
Недостаток простора (его явно маловато) с лихвой компенсируется цветом, светом и композицией :). 5+!
*555*
Очень красиво!!!!
У меня нет слов!) Очень красиво!
Две почти одинаковых работы с разным настроением!
Очень понравился снимок!!!!!!!!
А мне резать жалко...
НРА!
Да и серия в целом...
Хороша вся серия!!!
прекрасная!!)
po-srpski: VELIKOLEPNO!
облака просто шлейфом опустились к воде...