Рубрика «Пейзаж»

Еще
Речная гладь тиха... река Нара Серпухов
780человек
Загружена 08.09.2007 03:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: река Нара Серпухов
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vasiliy Ok 8 September 2007, 04:04:40

гладь и благодать...:-)

Сергій Костенко 8 September 2007, 05:11:20

Фото просто супер! После таких фто оставаться в любителях - несерьёзно. Статус!

Ольга Т. 8 September 2007, 09:16:42

Что за водичка славная. Синева! (2) Сергей Костенко: !

Yuriy Sizov 8 September 2007, 09:44:49

Такая красота и место хорошее для рыбной ловли, прям хочется достать удочку и ловить рыбу!!! Классная работа!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 8 September 2007, 11:43:02

красиво! очень удачная работа))

Доктор1 8 September 2007, 12:22:16

Красивая тишина!!!
(2) Сергей Костенко : Давно пора!!!

Ашатан 8 September 2007, 13:13:55

Бесподобно!!!
(2) Сергей Костенко: Обеими руками за! Повышение статуса!

Дмитрий Жамков 8 September 2007, 13:23:12

Отлично!

Manya777 8 September 2007, 14:09:07

Приятная работа...

Svetlana SH 8 September 2007, 19:44:50

Какое спокойствие кругом! Приятная картинка!

Sergei Velichko 8 September 2007, 23:53:17

Зеркально!!! 5 (2) Сергей Костенко: !!!+1

Люлюка 9 September 2007, 01:33:14

Симпатично! :)

bingobongo 9 September 2007, 01:36:33

Хор-р-р-ошо!
Легкий зной, неспешная тихая беседа с другом, тихое шевеление в садке с пойманной рыбой, удочка, ленивый поплавок, прохладное пиво, отдаленные возгласы из лагеря, периодическое мотание головой от комаров и хлопанье себя по шее.
А вечером костер, уха, водочка, шутки, веселье. Исполнение баек и анекдотов.
А потом в течение долгого времени воспоминания: А помнишь. как мы ездили...
Кра-с-с-с-ота!
Не могу удержаться от золота.

Артём Ситин 10 September 2007, 11:23:35

идеальное зеркало!
(2) Сергей Костенко: +1

NiShal 10 September 2007, 22:22:18

Большое спасибо всем! Очень приятно что вам понравилось. Буду стараться... Заходите ещё!

***Наталья З.*** 11 September 2007, 20:39:53

(2) Сергей Костенко: !!! +1

ilkaa 12 September 2007, 04:04:00

krrasivo!

Dmitry Bakulin 12 September 2007, 22:15:11

гут

ЮАГ 12 September 2007, 22:41:06

ОТЛИЧНЫЙ УГОЛОК !!!

КОНСТАНЦИЙ 13 September 2007, 23:55:37

неплохо!

Sinyla 17 September 2007, 22:16:48

Люблю зеркальные отображения! :)

Надежда Квитка 18 September 2007, 01:14:35

красота..
покой...

olegup (Olegs Patrejevs) 2 October 2007, 19:54:12

понравилась работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям