Хор-р-р-ошо!
Легкий зной, неспешная тихая беседа с другом, тихое шевеление в садке с пойманной рыбой, удочка, ленивый поплавок, прохладное пиво, отдаленные возгласы из лагеря, периодическое мотание головой от комаров и хлопанье себя по шее.
А вечером костер, уха, водочка, шутки, веселье. Исполнение баек и анекдотов.
А потом в течение долгого времени воспоминания: А помнишь. как мы ездили...
Кра-с-с-с-ота!
Не могу удержаться от золота.
Комментарии пользователей
гладь и благодать...:-)
Фото просто супер! После таких фто оставаться в любителях - несерьёзно. Статус!
Что за водичка славная. Синева! (2) Сергей Костенко: !
Такая красота и место хорошее для рыбной ловли, прям хочется достать удочку и ловить рыбу!!! Классная работа!!!
красиво! очень удачная работа))
Красивая тишина!!!
(2) Сергей Костенко : Давно пора!!!
Бесподобно!!!
(2) Сергей Костенко: Обеими руками за! Повышение статуса!
Отлично!
Приятная работа...
Какое спокойствие кругом! Приятная картинка!
Зеркально!!! 5 (2) Сергей Костенко: !!!+1
Симпатично! :)
Хор-р-р-ошо!
Легкий зной, неспешная тихая беседа с другом, тихое шевеление в садке с пойманной рыбой, удочка, ленивый поплавок, прохладное пиво, отдаленные возгласы из лагеря, периодическое мотание головой от комаров и хлопанье себя по шее.
А вечером костер, уха, водочка, шутки, веселье. Исполнение баек и анекдотов.
А потом в течение долгого времени воспоминания: А помнишь. как мы ездили...
Кра-с-с-с-ота!
Не могу удержаться от золота.
идеальное зеркало!
(2) Сергей Костенко: +1
Большое спасибо всем! Очень приятно что вам понравилось. Буду стараться... Заходите ещё!
(2) Сергей Костенко: !!! +1
krrasivo!
гут
ОТЛИЧНЫЙ УГОЛОК !!!
неплохо!
Люблю зеркальные отображения! :)
красота..
покой...
понравилась работа!