Рубрика «Пейзаж»

Еще
Туман... Siberia.
750человек
Загружена 08.09.2007 03:47 Рубрика «Пейзаж» Теги: Siberia.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vasiliy Ok 8 September 2007, 03:51:31

из-за сильного тумана, рассвета не видно :-)))

Антон Чехов Ангарск 8 September 2007, 04:48:34

тон красивый

Роберт 8 September 2007, 05:45:53

Какое-то тревожное чувство...

Norn 8 September 2007, 06:53:30

Завораживает.

Max Mendor 8 September 2007, 09:44:54

мало света

Павел Косенко 8 September 2007, 09:45:20

На маленьком превью ничего не видно :) А вообще душевно.

Viktor Kalechenkov 8 September 2007, 10:40:14

(7) Павел Косенко: +1

Гольцев 8 September 2007, 13:29:39

Химическая атака.................. Выжили все?

Тит Леонид 8 September 2007, 13:37:57

интересно получилось

awo 8 September 2007, 18:05:52

Странно!
В работе не ощущается ни тумана, ни рассвета, ни Сибири...
Для Вас, Аркадий, просто удивительная работа, ИМХО конечно...
И что она делает в ФД? Прямо сейчас есть работы, заметно опережающие данную по количеству рек-ов.

тут нет меня 8 September 2007, 20:08:07

Пространства не ощущается, а следовательно и тумана. На мой взгляд неудачная работа.

Наталия Симурова 8 September 2007, 22:36:52

Тональность покоряет!

Boris Bukhman (photodom.com) 9 September 2007, 10:40:39


*555*

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям