Рассвет.
из-за сильного тумана, рассвета не видно :-)))
тон красивый
Какое-то тревожное чувство...
Завораживает.
мало света
На маленьком превью ничего не видно :) А вообще душевно.
(7) Павел Косенко: +1
Химическая атака.................. Выжили все?
интересно получилось
Странно! В работе не ощущается ни тумана, ни рассвета, ни Сибири... Для Вас, Аркадий, просто удивительная работа, ИМХО конечно... И что она делает в ФД? Прямо сейчас есть работы, заметно опережающие данную по количеству рек-ов.
Пространства не ощущается, а следовательно и тумана. На мой взгляд неудачная работа.
Тональность покоряет!
*555*
Комментарии пользователей
из-за сильного тумана, рассвета не видно :-)))
тон красивый
Какое-то тревожное чувство...
Завораживает.
мало света
На маленьком превью ничего не видно :) А вообще душевно.
(7) Павел Косенко: +1
Химическая атака.................. Выжили все?
интересно получилось
Странно!
В работе не ощущается ни тумана, ни рассвета, ни Сибири...
Для Вас, Аркадий, просто удивительная работа, ИМХО конечно...
И что она делает в ФД? Прямо сейчас есть работы, заметно опережающие данную по количеству рек-ов.
Пространства не ощущается, а следовательно и тумана. На мой взгляд неудачная работа.
Тональность покоряет!
*555*