Наконец то выбрался в очередной поход! Начинаю этой фотографией серию снимков о Кавказе (Приэльбрусье).
Съемка велась с поляризационным фильтром. Автобрекетинг с шагом в 2/3 ступени с обработкой в фотоматиксе + небольшая цветокоррекция со сдвигом в теплые тона.
Место съемки - возле горного озера Уллу Кель (высота около 2500).
Комментарии пользователей
Отличные цвета, ракурс!!!
Живописное местечко! Очень красиво!
Красиво!
Разноцветные камушки :)
Бегущая вода, как вуаль
I.B.M., Karkusha, Сергей Костенко, Bellada, M-Angelfoto: всем спасибо