Около 9 вечера, ISO250, F16, 3 сек
красиво! где такая красота находится!? 5+
(1) Lukhanin Oleg: Написано же, Царицыно.
Хорошая работа!
Красивая у тебя дачка, Свет. Могла бы хоть разок и в гости пригласить...
Красивая работа!!! Я там был только днем, надо будет вечером съездить!!!
!!!!!!!!!!!!
(1) Lukhanin Oleg: Москва, Царицино. Понравилось! В завершенном виде еще не видел. Тем более в таком исполнении:)
ок! но можно и чуть меньше света)
Отличный снимок!!
Комментарии пользователей
красиво! где такая красота находится!? 5+
(1) Lukhanin Oleg: Написано же, Царицыно.
Хорошая работа!
Красивая у тебя дачка, Свет. Могла бы хоть разок и в гости пригласить...
Красивая работа!!! Я там был только днем, надо будет вечером съездить!!!
!!!!!!!!!!!!
(1) Lukhanin Oleg: Москва, Царицино.
Понравилось! В завершенном виде еще не видел. Тем более в таком исполнении:)
ок!
но можно и чуть меньше света)
Отличный снимок!!