Рубрика «Пейзаж»

Еще
~Fog Fall~ Кандалакша река Нива осень туман
1722человека
Загружена 07.09.2007 16:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Кандалакша река Нива осень туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ISO 800 7 September 2007, 16:39:09

очень нежно, приятно по цветам и композиции )))

palette 7 September 2007, 16:53:57

Нравится! Технично!!!!

pusha78 7 September 2007, 17:00:29

Отличный кадр, очень мягкий за счет тумана.
Отлично снято!

Дмитрий Ф_1 7 September 2007, 17:08:01

Очень здОрово!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 17:14:33

(1) ISO 800: (2) Palette: (3) pusha78: (4) Дмитрий Федоров: Спасибо!!!

Sergei Vagaev 7 September 2007, 17:24:14

!!!

vita-vitas 7 September 2007, 17:59:38

5

|Max:M| 7 September 2007, 18:24:24

отлично!

Rei4al 7 September 2007, 18:37:10

!!!!!!!!!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 18:52:12

(9) Skier: Оптимистично ;-)

Sju 7 September 2007, 18:58:23

Мягко

Andrey Soloviev 7 September 2007, 19:23:12

Хорошая фотография!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 19:42:22

Отличная!

Vlad-i 7 September 2007, 20:01:35

Супер!!!!!!

Любовь Пименова 7 September 2007, 20:04:54

какая красота!

Viktor K. 7 September 2007, 20:09:45

Очень нравится кадр! Классно!!!

Arsen Merabyan 7 September 2007, 20:13:23

Очень красиво .. мягко!!!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 20:13:30

Всем огромное спасибо за отзывы и оценки... Приятный для меня подарок к двухлетию на ФС!!!

aisha11 7 September 2007, 21:32:20

очень красиво, рамантично как то

Sturmovichs 7 September 2007, 21:43:47

supper

Рита Федина 7 September 2007, 21:43:51

Понравилось. Очень красивая туманная перспектива.

Борис Третяк 7 September 2007, 21:53:06

Отличный кадр!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 21:58:31

(20) aisha11: (21) Sturmovichs: (22) Рита Федина: (23) Boris Tretiak: Большое спасибо... Два года ждал этой "минуты славы"!!!

zadiraa 7 September 2007, 22:02:00

помоему ничо особенного...

infiniti 7 September 2007, 22:12:23

Красивая карточка. Домики и деревья в тумане получились как у импресcионистов :)

Aleksandr Avseyev 7 September 2007, 22:13:43

Атмосферно получилось, но небо все-таки пустовато.

_VOLODYA_ 7 September 2007, 22:15:26

ok

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 22:18:10

(27) alex904(Александр Авсеев): А неба и не было, только молоко...

Игорь Рутман 7 September 2007, 22:33:23

очень красиво!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 22:34:22

С ФД! :)

Max Mendor 7 September 2007, 22:34:56

место интересное

Настоящая!

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 22:51:02

(34) Konstantin: Согласен :-)

Smirn_OFF 7 September 2007, 23:28:35

Передний план с чёткими и тёмными очертаниями камней плавно растворяется и переходит в мягкий туман, совсем осветляясь вдали.

Ученик мастера 7 September 2007, 23:56:55

ок!

M-Angelfoto 7 September 2007, 23:57:08

Прекрасная работа. Нравится размытость з/п.

Анатолий Капкин (Priority) 8 September 2007, 00:16:47

(39) Skier: Респект...

Misha S. 8 September 2007, 00:51:35

Живописно. нравится без рамки в ч/б.

РИТА ПИЛЬГУЕВА 8 September 2007, 02:22:29

класс, люблю такие фотки

Marina Ustinova (Pandorushka) 8 September 2007, 03:49:52

Очень приятная фотография и отлично исполненная. Туман чудесен. Красиво!
С ФД и двухлетием на ФС! :)

Boris Bukhman (photodom.com) 8 September 2007, 08:37:06


*555*

Аннэт 8 September 2007, 10:58:45

офигительнооооооо
туман-круть

Permenov Denis 8 September 2007, 11:25:40

замечательная работа!

• Ири©ка • 8 September 2007, 11:35:07

Очень красиво туман получился, но рамка не очень!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 11:55:37

Прелесть!

Воронцова Наталья 8 September 2007, 12:23:18

Тонко. Туман красив

PHOTO BY LOLA 8 September 2007, 12:48:07

карошая! Пойду статус нажимать.

Тит Леонид 8 September 2007, 13:32:59

Понравилось.

A_CH 8 September 2007, 13:44:49

отличная фота!

vladvesest 8 September 2007, 14:30:48

Красиво!!!

LOR-D 8 September 2007, 21:20:33

Молодец!!!!

Vadim Balakin 8 September 2007, 23:05:47

хорошо

Эд (E.D.F.) 10 September 2007, 13:03:18

Художественная работа. Приятно посмотреть.

Владимир Мешков 11 September 2007, 17:14:27

отлично

Уфимец 11 September 2007, 18:24:53

(57) DBOPHIK: +1

Dmitry Bakulin 12 September 2007, 21:57:39

нравица

valuev 14 September 2007, 16:57:41

Очень!

Alen 26 September 2007, 15:59:00

как рисованная! Туман с неохотой отдает свои владения :)

Птичка Колибри 28 September 2007, 12:38:02

славный туман и цвета такие осенне-приятные...

VarAn 1 October 2007, 19:37:10

Нравится!

Svet__Lana 2 October 2007, 12:23:43

Просто отлично, нет слов!

Удалён 5 October 2007, 11:57:15

(4) Дмитрий Федоров: +1

аист1974 5 October 2007, 12:52:44

очень классно мягко и нежно (+ статус)

sasha zotov 14 October 2007, 22:01:45

красиво... потрясло прямо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям