Прошлогодняя осень...
очень нежно, приятно по цветам и композиции )))
Нравится! Технично!!!!
Отличный кадр, очень мягкий за счет тумана. Отлично снято!
Очень здОрово!
(1) ISO 800: (2) Palette: (3) pusha78: (4) Дмитрий Федоров: Спасибо!!!
!!!
5
отлично!
!!!!!!!!!
(9) Skier: Оптимистично ;-)
Мягко
Хорошая фотография!
Отличная!
Супер!!!!!!
какая красота!
Очень нравится кадр! Классно!!!
Очень красиво .. мягко!!!
Всем огромное спасибо за отзывы и оценки... Приятный для меня подарок к двухлетию на ФС!!!
очень красиво, рамантично как то
supper
Понравилось. Очень красивая туманная перспектива.
Отличный кадр!
(20) aisha11: (21) Sturmovichs: (22) Рита Федина: (23) Boris Tretiak: Большое спасибо... Два года ждал этой "минуты славы"!!!
помоему ничо особенного...
Красивая карточка. Домики и деревья в тумане получились как у импресcионистов :)
Атмосферно получилось, но небо все-таки пустовато.
ok
(27) alex904(Александр Авсеев): А неба и не было, только молоко...
очень красиво!
С ФД! :)
место интересное
Настоящая!
(34) Konstantin: Согласен :-)
Передний план с чёткими и тёмными очертаниями камней плавно растворяется и переходит в мягкий туман, совсем осветляясь вдали.
ок!
Прекрасная работа. Нравится размытость з/п.
(39) Skier: Респект...
Живописно. нравится без рамки в ч/б.
класс, люблю такие фотки
Очень приятная фотография и отлично исполненная. Туман чудесен. Красиво! С ФД и двухлетием на ФС! :)
*555*
офигительнооооооо туман-круть
замечательная работа!
Очень красиво туман получился, но рамка не очень!
Прелесть!
Тонко. Туман красив
карошая! Пойду статус нажимать.
Понравилось.
отличная фота!
Красиво!!!
Молодец!!!!
хорошо
Художественная работа. Приятно посмотреть.
отлично
(57) DBOPHIK: +1
нравица
Очень!
как рисованная! Туман с неохотой отдает свои владения :)
славный туман и цвета такие осенне-приятные...
Нравится!
Просто отлично, нет слов!
(4) Дмитрий Федоров: +1
очень классно мягко и нежно (+ статус)
красиво... потрясло прямо
Комментарии пользователей
очень нежно, приятно по цветам и композиции )))
Нравится! Технично!!!!
Отличный кадр, очень мягкий за счет тумана.
Отлично снято!
Очень здОрово!
(1) ISO 800: (2) Palette: (3) pusha78: (4) Дмитрий Федоров: Спасибо!!!
!!!
5
отлично!
!!!!!!!!!
(9) Skier: Оптимистично ;-)
Мягко
Хорошая фотография!
Отличная!
Супер!!!!!!
какая красота!
Очень нравится кадр! Классно!!!
Очень красиво .. мягко!!!
Всем огромное спасибо за отзывы и оценки... Приятный для меня подарок к двухлетию на ФС!!!
очень красиво, рамантично как то
supper
Понравилось. Очень красивая туманная перспектива.
Отличный кадр!
(20) aisha11: (21) Sturmovichs: (22) Рита Федина: (23) Boris Tretiak: Большое спасибо... Два года ждал этой "минуты славы"!!!
помоему ничо особенного...
Красивая карточка. Домики и деревья в тумане получились как у импресcионистов :)
Атмосферно получилось, но небо все-таки пустовато.
ok
(27) alex904(Александр Авсеев): А неба и не было, только молоко...
очень красиво!
С ФД! :)
место интересное
Настоящая!
(34) Konstantin: Согласен :-)
Передний план с чёткими и тёмными очертаниями камней плавно растворяется и переходит в мягкий туман, совсем осветляясь вдали.
ок!
Прекрасная работа. Нравится размытость з/п.
(39) Skier: Респект...
Живописно. нравится без рамки в ч/б.
класс, люблю такие фотки
Очень приятная фотография и отлично исполненная. Туман чудесен. Красиво!
С ФД и двухлетием на ФС! :)
*555*
офигительнооооооо
туман-круть
замечательная работа!
Очень красиво туман получился, но рамка не очень!
Прелесть!
Тонко. Туман красив
карошая! Пойду статус нажимать.
Понравилось.
отличная фота!
Красиво!!!
Молодец!!!!
хорошо
Художественная работа. Приятно посмотреть.
отлично
(57) DBOPHIK: +1
нравица
Очень!
как рисованная! Туман с неохотой отдает свои владения :)
славный туман и цвета такие осенне-приятные...
Нравится!
Просто отлично, нет слов!
(4) Дмитрий Федоров: +1
очень классно мягко и нежно (+ статус)
красиво... потрясло прямо