<показать кадр> Есть "завал" влево градусов на 5, и провод, конечно, обязательно бы убрать в ФШ.
Комментарии пользователей
<показать кадр> Есть "завал" влево градусов на 5, и провод, конечно, обязательно бы убрать в ФШ.