Рубрика «Пейзаж»

Еще
КРЫМСКИЕ ЛЕТНИЕ КАРТИНКИ. #2. ФОРОССКАЯ ЦЕРКОВЬ крым форосская церковь
3970человек
Загружена 07.09.2007 08:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: крым форосская церковь
1 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlad Sh 7 September 2007, 08:35:52

У нас большая часть лета такая была)
Хороший кадр!

awo 7 September 2007, 08:46:16

И здорово, что именно в этот день!
Отличный снимок.
В солнечную погоду тут все снято - переснято тысячекратно.

vasnold 7 September 2007, 09:07:44

очень как-то по-философски получилось!
одна изработ которые мне очень нравятся...

Nemirovich Anna 7 September 2007, 09:54:23

Да... А мы всё лето как рыбы в тумане просидели... :))) Красивенный кадр!

BoomZZ 7 September 2007, 10:01:30

Не смотря на мрачность, что-то теплое есть в снимке

Sergey Prokoshin 7 September 2007, 10:25:44

сказачный вид!!

Rei4al 7 September 2007, 10:33:21

Super!!!

Igor Melika 7 September 2007, 10:35:10

Атмосферная работа! Оч. понравилось!

Alex Golovin 7 September 2007, 10:37:28

Очень хорошо получилось!

-ME- 7 September 2007, 10:44:32

wow
klass kakoi
ochen hudogestvenno

nice

unclepasha1 7 September 2007, 10:52:45

ух...без коментариев...

Александр Приходько 7 September 2007, 10:53:47

замечательный снимок!!!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 7 September 2007, 10:56:35

(13) Александр Приходько: Присоединяюсь!!!!!!!!!!!

ART-SHOCK 7 September 2007, 11:10:44

ого

Дмитрий Башаев (dbh) 7 September 2007, 11:29:16

Миш апупеть - здоровска 0 белиссима - и утащу пожалуй

Диoниcий 7 September 2007, 11:46:14

прекрасно. ни разу не видел такой ракурс. это, видно, с моря?

Данил Ромодин 7 September 2007, 11:54:47

Мои сомнения сбываются, очень сильная работа!

rAdis 7 September 2007, 12:13:46

Михаил, великолепно.

Dzmitryj Barouski 7 September 2007, 12:36:33

Прям ёжик в тумане :))

Dionissio 7 September 2007, 12:52:07

великолепная работа!

FishSS (Сергей) 7 September 2007, 12:59:42

Да! Именно в такую погоду так здорово и получается.

Yuriy Kovalenko 7 September 2007, 13:02:09

Класс!Супер исполнение!!!

monterey 7 September 2007, 13:04:49

Отлично!

Крымский Евгений 7 September 2007, 13:17:14

!!!

mirselena 7 September 2007, 14:16:39

Красивый снимок )

Vadim Balakin 7 September 2007, 14:20:05

затянуло....

faniz 7 September 2007, 14:29:48

прям картинка в книжке про рыцарей - где-то в тумане на скале возвышается замок

Max_ST 7 September 2007, 15:32:55

Да...сурово!!!!

ReX 7 September 2007, 15:56:46

замечательно

palette 7 September 2007, 16:57:52

Настроение!!!!!

Воронцова Наталья 7 September 2007, 17:40:53

Очень красиво и выразительно!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 18:25:52

Масштаб впечатляет.

Sju 7 September 2007, 18:54:55

Туманно...

Marina Ustinova (Pandorushka) 7 September 2007, 19:41:43

Сказочно и мистически.

Arsen Merabyan 7 September 2007, 20:05:40

Люблю такие....молодец!!!

Влад Шерман 7 September 2007, 20:40:30

красивая работа, атмосфера - чудо

Sturmovichs 7 September 2007, 21:34:28

good

Владимир_ВБ 7 September 2007, 21:36:28

Отлично снято!

Ученик мастера 7 September 2007, 21:41:47

хорошая ясная погода)

Андрей Щербаков. 7 September 2007, 21:47:26

Супер!

aisha11 7 September 2007, 23:00:44

Масштабно!

Smirn_OFF 7 September 2007, 23:40:24

Чумовая атмосфера! Ностальжи. Больше 20-и лет прошло...

РИТА ПИЛЬГУЕВА 8 September 2007, 02:22:01

дааа, атмосфера действительно чумовая!

GS 8 September 2007, 06:04:07

Опять знакомое место в невиданном мною обличье.

L_M 8 September 2007, 07:34:42

Нравится, впечатлен!

Crisolita 8 September 2007, 07:52:41

Ну здорово как! Повезло так повезло :)

Boris Bukhman (photodom.com) 8 September 2007, 08:37:59


*555*

k10м 8 September 2007, 10:35:41

супер!!!!

Тит Леонид 8 September 2007, 15:21:36

прекрасно!

*Alisa*(Елена Ильенко) 9 September 2007, 01:44:52

шикарно!

metko 9 September 2007, 14:20:22

интересно получилось... чтоб горне было видно а только купол))) удачно!!!

shiha (Шиха) 9 September 2007, 21:52:49

необычно вышло!!!!

ЮСН 10 September 2007, 07:58:58

Здорово, когда Время выбирает тебя.
(2) awo: Не всё исчерпано.

awo 10 September 2007, 08:10:14

(57) юсн: вам, крымчанам, виднее! :о))

Pauls V 10 September 2007, 11:49:00

bravo!

lunatyk 10 September 2007, 14:08:08

Какая тишина!!! Красота!

Михаил Плотников 11 September 2007, 20:26:06

здорово!

Maxey 12 September 2007, 17:49:52

Очень оригинально! Не видел этого места в другую погоду... но в таком виде очень очень!!!
Респект!

Смагин Михаил(coolbasic) 12 September 2007, 23:08:02

великлепно!!!!!

Seja 13 September 2007, 00:47:17

превосходно !
555

Андрей Илюхин 14 September 2007, 10:28:50

Душевно! Отличный кадр!

KennyJazz 14 September 2007, 12:27:30

Да, Вам действительно повезло и не только с погодой. какая то она совсем непривычная. Представляю какое зрелище открывается оттуда вниз. А к самой церкви не подъезжали ?

iMarch 14 September 2007, 13:13:17

очень удачно выбрана погода для съемки
сказочно получилось!

nta1 14 September 2007, 13:35:23

Отлично!

alsen 15 September 2007, 00:00:29

Очень необычно!

IljaP 16 September 2007, 02:04:35

У самого почти все снимки в такую погоду... ненравятся! а тут глянул, и вроде даже ничего. хотя все-равно навевают.

Викт 17 September 2007, 09:29:09

Я бы даже аппарат не стал вытаскивать в таких условиях!

Alteza 18 September 2007, 03:38:08

Красиво очень!

drazena 18 September 2007, 15:13:10

Вот это да! Супер!

TIL 18 September 2007, 20:15:48

Прекрасная серия, Миша!

Sladkaya_parochka 21 September 2007, 05:19:21

!!!!!!!!!!

Jujym 21 September 2007, 08:20:08

(7) Sergey Prokoshin: !!!

сНежная королева (model) 23 September 2007, 01:37:54

Очень красивая церковь, особенно внутри!

Svetlana Popova 26 September 2007, 09:44:38

Здоровская!!!

Marek Waskiel 26 September 2007, 20:10:35

da krymskie lieto... :)

anitacar 29 September 2007, 19:48:08

Бесподобно, красивые у Вас работы:-)

ARIS... 5 October 2007, 17:41:13

какие небеса!

sasha zotov 19 October 2007, 13:07:21

красотищща

Александр Купчик 16 June 2008, 23:17:39

Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям