КРЫМСКИЕ ЛЕТНИЕ КАРТИНКИ. #2. ФОРОССКАЯ ЦЕРКОВЬ
3970человек
Загружена 07.09.2007 08:21
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
крым
форосская
церковь
1
Художественно
1
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
У нас большая часть лета такая была)
Хороший кадр!
И здорово, что именно в этот день!
Отличный снимок.
В солнечную погоду тут все снято - переснято тысячекратно.
очень как-то по-философски получилось!
одна изработ которые мне очень нравятся...
Да... А мы всё лето как рыбы в тумане просидели... :))) Красивенный кадр!
Не смотря на мрачность, что-то теплое есть в снимке
сказачный вид!!
Super!!!
Атмосферная работа! Оч. понравилось!
Очень хорошо получилось!
wow
klass kakoi
ochen hudogestvenno
nice
ух...без коментариев...
замечательный снимок!!!
(13) Александр Приходько: Присоединяюсь!!!!!!!!!!!
ого
Миш апупеть - здоровска 0 белиссима - и утащу пожалуй
прекрасно. ни разу не видел такой ракурс. это, видно, с моря?
Мои сомнения сбываются, очень сильная работа!
Михаил, великолепно.
Прям ёжик в тумане :))
великолепная работа!
Да! Именно в такую погоду так здорово и получается.
Класс!Супер исполнение!!!
Отлично!
!!!
Красивый снимок )
затянуло....
прям картинка в книжке про рыцарей - где-то в тумане на скале возвышается замок
Да...сурово!!!!
замечательно
!!!
Настроение!!!!!
Очень красиво и выразительно!
Масштаб впечатляет.
Туманно...
Сказочно и мистически.
Люблю такие....молодец!!!
красивая работа, атмосфера - чудо
good
Отлично снято!
хорошая ясная погода)
Супер!
Масштабно!
Чумовая атмосфера! Ностальжи. Больше 20-и лет прошло...
дааа, атмосфера действительно чумовая!
Опять знакомое место в невиданном мною обличье.
Нравится, впечатлен!
Ну здорово как! Повезло так повезло :)
*555*
супер!!!!
прекрасно!
шикарно!
интересно получилось... чтоб горне было видно а только купол))) удачно!!!
необычно вышло!!!!
Здорово, когда Время выбирает тебя.
(2) awo: Не всё исчерпано.
(57) юсн: вам, крымчанам, виднее! :о))
bravo!
Какая тишина!!! Красота!
здорово!
Очень оригинально! Не видел этого места в другую погоду... но в таком виде очень очень!!!
Респект!
великлепно!!!!!
превосходно !
555
Душевно! Отличный кадр!
Да, Вам действительно повезло и не только с погодой. какая то она совсем непривычная. Представляю какое зрелище открывается оттуда вниз. А к самой церкви не подъезжали ?
очень удачно выбрана погода для съемки
сказочно получилось!
Отлично!
Очень необычно!
У самого почти все снимки в такую погоду... ненравятся! а тут глянул, и вроде даже ничего. хотя все-равно навевают.
Я бы даже аппарат не стал вытаскивать в таких условиях!
Красиво очень!
Вот это да! Супер!
Прекрасная серия, Миша!
!!!!!!!!!!
(7) Sergey Prokoshin: !!!
Очень красивая церковь, особенно внутри!
Здоровская!!!
da krymskie lieto... :)
Бесподобно, красивые у Вас работы:-)
какие небеса!
красотищща
Супер!