1106человек
Загружена 07.09.2007 07:15
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
окжетпес,
бурабай
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Отличный пейзаж!!!
Отлично!
Сюжет интересный!
Хороший снимок, но присутствует небольшая нерезкость, ИМХО - шевеленка.
Река - словно лёд... Интересно смотрится!...
(4) awo: Тем не менее, oкжетпес исчухурза...
душевно!
(4) awo: снимал со штатива
(8) V.Khimenko: тем не менее, впечатление такое возникает.
Быть может, это особенность кита, когда на СП присутствуют мелкие детали.
И, простите, сразу не написал: сам снимок нравится и общим построением, и цветом.
Krasota!!!
красивое место
Очень даже!
Приятно смотреть. Красивые места. Технично.
Отлично!
спасибо огромное за отзывы!
серо-голубая тональность очень понравилась!
Художественно! Кажется наступила осенняя пора!
Красивая работа!!!
отлично, цвет и свет радуют, красивая и спокойная карточка
Прекрасный пейзаж!
vostorg
Отличный контраст, замечательная фотография!
!!!
вот ёлы-палы ... такая ностальгия от этого снимка! ... спасибо!
Отлично!