Рубрика «Пейзаж»

Еще
Окжетпес окжетпес, бурабай
1106человек
Загружена 07.09.2007 07:15 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: окжетпес, бурабай
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Мелентьев 7 September 2007, 07:55:22

Отличный пейзаж!!!

Дмитрий Солоницын 7 September 2007, 08:02:35

Отлично!

Sergei Vagaev 7 September 2007, 08:18:40

Сюжет интересный!

awo 7 September 2007, 08:49:35

Хороший снимок, но присутствует небольшая нерезкость, ИМХО - шевеленка.

SERGIO VARASS 7 September 2007, 09:19:19

Река - словно лёд... Интересно смотрится!...

Idgar Po 7 September 2007, 09:23:07

(4) awo: Тем не менее, oкжетпес исчухурза...

Алексей Масанов 7 September 2007, 09:28:54

душевно!

V.Khimenko 7 September 2007, 09:30:53

(4) awo: снимал со штатива

awo 7 September 2007, 10:02:19

(8) V.Khimenko: тем не менее, впечатление такое возникает.
Быть может, это особенность кита, когда на СП присутствуют мелкие детали.
И, простите, сразу не написал: сам снимок нравится и общим построением, и цветом.

Rei4al 7 September 2007, 10:35:01

Krasota!!!

antract 7 September 2007, 10:51:40

красивое место

ingor 7 September 2007, 11:19:23

Очень даже!

Приятно смотреть. Красивые места. Технично.

monterey 7 September 2007, 12:44:50

Отлично!

V.Khimenko 7 September 2007, 12:50:37

спасибо огромное за отзывы!

Осипова Наталья 7 September 2007, 19:26:32

серо-голубая тональность очень понравилась!

Вячеслав Макаров 7 September 2007, 20:00:54

Художественно! Кажется наступила осенняя пора!

Павел Шинтяев 7 September 2007, 21:10:22

Красивая работа!!!

Влад Шерман 7 September 2007, 21:19:37

отлично, цвет и свет радуют, красивая и спокойная карточка

Arsen Merabyan 7 September 2007, 21:22:27

Прекрасный пейзаж!

Sturmovichs 7 September 2007, 21:35:14

vostorg

WILLIAM RAHMER 8 September 2007, 00:35:31

Отличный контраст, замечательная фотография!

Юрий Павуков 9 September 2007, 19:26:45

вот ёлы-палы ... такая ностальгия от этого снимка! ... спасибо!

Sladkaya_parochka 18 September 2007, 10:46:57

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям