Хорошее фото, жаль немного не резко....
На Юге на диком стоит одиноко... :-) Перед выкладкой фото всегда стоит немного усиливать резкость.
очень красиво, Кипишочек!
Комментарии пользователей
Хорошее фото, жаль немного не резко....
На Юге на диком стоит одиноко... :-) Перед выкладкой фото всегда стоит немного усиливать резкость.
очень красиво, Кипишочек!