(8) Марк Вельский: о, случайно твой ответ увидел.
Если, удерживая Ctrl, нажать мышкой на номер сообщения, то в поле ввода автоматически появится имя человека, которому отвечаешь, а он узнает, что ему написали ответ.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Интересная работа!!!
Да, хорошо...
Интересная обработка, интересно, каков был изначальный вариант?...
Штормит, однако!!!
(1) Дмитрий Мелентьев: +1
Всем спасибо :-)
(3) pusha78: Изначальный вариант был точно такой же, только в сине-зеленых тонах.
кажется, что это скан ч/б пленки, снятой с рук при неспокойном море.
Это не скан, а типА обработка такая. Море же действительно было не спокойным :-)
(8) Марк Вельский: о, случайно твой ответ увидел.
Если, удерживая Ctrl, нажать мышкой на номер сообщения, то в поле ввода автоматически появится имя человека, которому отвечаешь, а он узнает, что ему написали ответ.