\"Я возьму память земных верст,
Буду плыть в спелом, густом льне.
Там вдали, там, возле синих звезд
Солнце Земли будет светить мне.\"
(к/ф \"Москва - Кассиопея\")
299человек
Загружена 07.09.2007 01:56Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Теги:
этотбольшоймир
Комментарии пользователей
Очень здорово клас 55555!
Забрал
Красиво, походу у тебя сезон пейзажей и закатов 8)
Круто, есть чему поучиться.