16-35/2,8
Чудненько!
Классная картинка!
Снимок классный!!! Красотища!! 5!
Неплохо, но что то очень на ХДР смахивает!
Посмотрел страничку - жму на статус.
wow vot eto krasota... tuda bi... spokoistvie.. tishina.. klass prosto klass
Слов нет впринципе! Сногсшибательно!
И долго будет Карелия сниться!
кайф!!!
Прелесть!
хэдээр конечно позорный но впечатляет!
Небо и отражение затягивает!!! (11) Jug: а что позорного? грамотно обработано
Незабываемое полотно!
небо и над головой, и под ногами! =))))
:)
Классная работа.Впечатляет.Немного раздражает яркое пятно<показать кадр> Думаю в Ф.Ш. это легко исправить
Чудненькая, манящая картинка
сказка. замечание - нереально
ваши пейзажи обожаю!!!супер!!!
гамма-то какая интересная!
Комментарии пользователей
Чудненько!
Классная картинка!
Снимок классный!!! Красотища!!
5!
Неплохо, но что то очень на ХДР смахивает!
Посмотрел страничку - жму на статус.
wow
vot eto krasota...
tuda bi...
spokoistvie.. tishina..
klass
prosto klass
Слов нет впринципе! Сногсшибательно!
И долго будет Карелия сниться!
кайф!!!
Прелесть!
хэдээр конечно позорный но впечатляет!
Небо и отражение затягивает!!!
(11) Jug: а что позорного? грамотно обработано
Незабываемое полотно!
небо и над головой, и под ногами! =))))
:)
Классная работа.Впечатляет.Немного раздражает яркое пятно<показать кадр> Думаю в Ф.Ш. это легко исправить
Чудненькая, манящая картинка
сказка. замечание - нереально
ваши пейзажи обожаю!!!супер!!!
гамма-то какая интересная!