для Шишкина не хватает дерева, а так - очень даже..
Свет хорош!
<показать кадр> так по мне лучше, скорее Левитан, у Шишкина больше лес, он из Елабуги,городок рядом с Казанью,там вдоль Камы,были и есть, сосновые боры.
Ну почему? У меня в детстве на стене висела картина Шишкина, где пшеничное поле и одинокое дерево недалеко :)
Комментарии пользователей
для Шишкина не хватает дерева, а так - очень даже..
Свет хорош!
<показать кадр> так по мне лучше, скорее Левитан, у Шишкина больше лес, он из Елабуги,городок рядом с Казанью,там вдоль Камы,были и есть, сосновые боры.
Ну почему? У меня в детстве на стене висела картина Шишкина, где пшеничное поле и одинокое дерево недалеко :)