Рубрика «Пейзаж»

Еще
Под Шишкина
708человек
Загружена 07.09.2007 01:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D80 Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nesta 7 September 2007, 02:32:09

для Шишкина не хватает дерева, а так - очень даже..

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 21:20:11

Свет хорош!

FFARHAT 14 September 2007, 01:42:16

<показать кадр> так по мне лучше, скорее Левитан, у Шишкина больше лес, он из Елабуги,городок рядом с Казанью,там вдоль Камы,были и есть, сосновые боры.

Владимир Сергеев 14 September 2007, 23:53:08

Ну почему? У меня в детстве на стене висела картина Шишкина, где пшеничное поле и одинокое дерево недалеко :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям