Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рыбацкое счастье Лето, закат, рыбаки
494человека
Загружена 07.09.2007 01:15 Рубрика «Пейзаж» Теги: Лето, закат, рыбаки
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Люлюка 7 September 2007, 01:57:07

Я бы сказала - не только рыбацкое. :)
У меня картина ассоциируется с гармонией в душе.

nail-asf [Наиль] 7 September 2007, 09:22:28

Я не рыбак, но эту пару понимаю

Владимир_ВБ 7 September 2007, 10:32:51

И даже просто посидеть на берегу-тоже счастье! :)))

SpWand 7 September 2007, 10:42:35

(1) Люлюка: Да. А гармония с природой, гармония с самим собой и присутствие рядом понимающего тебя человека - это ли не счастье.

monterey 7 September 2007, 12:36:42

красиво!

Осипова Наталья 7 September 2007, 12:48:13

навевает спокойствие и одухотворение... )))

Caeser 7 September 2007, 15:24:19

Очень красивоя карточка! Единственое что, я бы горизон выровнял..

zalna 7 September 2007, 20:58:07

(1) Люлюка: Слияние с природой всегда гармонично.. .))
(2) nail-asf [Наиль]: Увлеченность так азартна, даже чужая... ))
(3) Владимир В: Это точно.. .))
(4) SpWand: Вот! Именно так... ))
(5) monterey: Закаты, особенно морские, всегда хороши... ))
(6) Осипова Наталья: Такое именно настроение и было... ))
(7) Caeser: Точно, на 1 градус по часовой повернуть надо было... (( Вот вечно я очевидного не замечаю... ))

отлично.

Dmitry Bakulin 8 September 2007, 23:33:02

неплохо со светом работаете

zalna 9 September 2007, 11:40:16

(9) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (10) Dmitry Bakulin: Спасибо... ))

Натали DENA 9 September 2007, 12:27:25

Приятная и теплая картина, Наталь!

zalna 9 September 2007, 12:40:14

(12) *DENA*: Лето, солнце, тепло, Натали...)))

Павел Шинтяев 9 September 2007, 23:53:37

Я их понимаю!

_Капитан Немо_ 10 September 2007, 16:08:06

(10) Dmitry Bakulin: Согласен.

Артём Ситин 10 September 2007, 16:35:50

да уж... идилия!

zalna 10 September 2007, 18:40:38

(14) Павел Шинтяев: Много ли человеку надо для счастья?! ))
(15) DanDao: Рада, что заглянули... ))
(16) М-Арт: Точно... Особенно в свете нынешней погоды... ))

FFARHAT 12 September 2007, 04:45:08

(8) zalna: Горизонт,айяяй. Как всегда получаю удовольствие от ваших работ.

zalna 12 September 2007, 18:28:44

(18) FFARHAT: Горизонт, да, есть завал... (( У себя исправила, здесь оставила так... ))

Ольга Т. 13 September 2007, 09:08:19

Хорошо там...

zalna 13 September 2007, 09:19:01

(20) Ольга Т. (lord1711): Точно... ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям