(1) Люлюка: Слияние с природой всегда гармонично.. .))
(2) nail-asf [Наиль]: Увлеченность так азартна, даже чужая... ))
(3) Владимир В: Это точно.. .))
(4) SpWand: Вот! Именно так... ))
(5) monterey: Закаты, особенно морские, всегда хороши... ))
(6) Осипова Наталья: Такое именно настроение и было... ))
(7) Caeser: Точно, на 1 градус по часовой повернуть надо было... (( Вот вечно я очевидного не замечаю... ))
(14) Павел Шинтяев: Много ли человеку надо для счастья?! ))
(15) DanDao: Рада, что заглянули... ))
(16) М-Арт: Точно... Особенно в свете нынешней погоды... ))
Комментарии пользователей
Я бы сказала - не только рыбацкое. :)
У меня картина ассоциируется с гармонией в душе.
Я не рыбак, но эту пару понимаю
И даже просто посидеть на берегу-тоже счастье! :)))
(1) Люлюка: Да. А гармония с природой, гармония с самим собой и присутствие рядом понимающего тебя человека - это ли не счастье.
красиво!
навевает спокойствие и одухотворение... )))
Очень красивоя карточка! Единственое что, я бы горизон выровнял..
(1) Люлюка: Слияние с природой всегда гармонично.. .))
(2) nail-asf [Наиль]: Увлеченность так азартна, даже чужая... ))
(3) Владимир В: Это точно.. .))
(4) SpWand: Вот! Именно так... ))
(5) monterey: Закаты, особенно морские, всегда хороши... ))
(6) Осипова Наталья: Такое именно настроение и было... ))
(7) Caeser: Точно, на 1 градус по часовой повернуть надо было... (( Вот вечно я очевидного не замечаю... ))
отлично.
неплохо со светом работаете
(9) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): (10) Dmitry Bakulin: Спасибо... ))
Приятная и теплая картина, Наталь!
(12) *DENA*: Лето, солнце, тепло, Натали...)))
Я их понимаю!
(10) Dmitry Bakulin: Согласен.
да уж... идилия!
(14) Павел Шинтяев: Много ли человеку надо для счастья?! ))
(15) DanDao: Рада, что заглянули... ))
(16) М-Арт: Точно... Особенно в свете нынешней погоды... ))
(8) zalna: Горизонт,айяяй. Как всегда получаю удовольствие от ваших работ.
(18) FFARHAT: Горизонт, да, есть завал... (( У себя исправила, здесь оставила так... ))
Хорошо там...
(20) Ольга Т. (lord1711): Точно... ))