Рубрика «Пейзаж»

Еще
бархатный сезон
563человека
Загружена 07.09.2007 01:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D80 Body
5 Художественно
6 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ф_1 7 September 2007, 01:52:44

Классно получилось! Почти по стопам Куинджи :)

Сергій Костенко 7 September 2007, 02:05:12

Красиво! Просто восхитительно! А что это на ПП внизу слева? Вот если бы это убрать, плюс немного больше резкости зонтикам в тёмной части снимка...

Nesta 7 September 2007, 02:36:24

Очень красиво и чисто-гладко. Чего за исо? штатив?
2: и да, и нет... с одной стороны, эта херовина создает объем картинке, с другой - отвлекает... Вот если бы это был зонтик или столик - тогда вообще в точку!

Belyaeff 7 September 2007, 03:03:59

Красиво, очень захотелось туда.

nichols 7 September 2007, 16:13:09

(1) Дмитрий Федоров: да, спасибо :)
(2) Сергей Костенко: Это переодевалка - там сложно было выбрать другой ракурс, а если обрезать - бунгало окажется совсем в уголу...Спасибо
(3) Nesta: да, конечно штатив, ISO - 100, но я еще ее почистил, спасибо
(4) Belyaeff :Спасибо

Auguusta 7 September 2007, 21:57:53

Красиво и уютно. Теплая фота!

MARINARIN 8 September 2007, 00:24:15

Очень спокойное фото.

genstep 9 September 2007, 23:15:43

(6) Auguusta: !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям