Очень красиво и чисто-гладко. Чего за исо? штатив?
2: и да, и нет... с одной стороны, эта херовина создает объем картинке, с другой - отвлекает... Вот если бы это был зонтик или столик - тогда вообще в точку!
(1) Дмитрий Федоров: да, спасибо :)
(2) Сергей Костенко: Это переодевалка - там сложно было выбрать другой ракурс, а если обрезать - бунгало окажется совсем в уголу...Спасибо
(3) Nesta: да, конечно штатив, ISO - 100, но я еще ее почистил, спасибо
(4) Belyaeff :Спасибо
Комментарии пользователей
Классно получилось! Почти по стопам Куинджи :)
Красиво! Просто восхитительно! А что это на ПП внизу слева? Вот если бы это убрать, плюс немного больше резкости зонтикам в тёмной части снимка...
Очень красиво и чисто-гладко. Чего за исо? штатив?
2: и да, и нет... с одной стороны, эта херовина создает объем картинке, с другой - отвлекает... Вот если бы это был зонтик или столик - тогда вообще в точку!
Красиво, очень захотелось туда.
(1) Дмитрий Федоров: да, спасибо :)
(2) Сергей Костенко: Это переодевалка - там сложно было выбрать другой ракурс, а если обрезать - бунгало окажется совсем в уголу...Спасибо
(3) Nesta: да, конечно штатив, ISO - 100, но я еще ее почистил, спасибо
(4) Belyaeff :Спасибо
Красиво и уютно. Теплая фота!
Очень спокойное фото.
(6) Auguusta: !