(8) EvLISgen: Тютелька в тютельку:-) У меня на странице 4 фото с этой же высоты (если верить старой генштабовской топо-карте) и тоже не Волга. Это не приглашение — ко мне, пока, лучше не ходить (там "натоптано"). Просто констатация.
(12) Caeser: Можно мою догадку? — После дождей намыло (внизу видны промоины) + закатная (рассветная подсветка).
(13) korsun: 60 метров высота яра, 99 -101 метров над уровнем моря.
(12) Caeser: Глина, песок.
(11) Данил Ромодин: Стараюсь.
(9) pusha78: (10) ardmi: (14) ALLAA: (15) PNS: Спасибо.
Комментарии пользователей
!!! класс! 555!
(1) nichols: Спасибо.
(1) nichols: Малец рыбку ловит<показать кадр>(для масштуба)
Это "ширик", или действительно очень высоко? Какая высота берега, Вы не знаете?
Красивый пейзаж!
Какой он широкий здесь! В Омске что то совсем обмелел.
Впечатляют просторы, у нас Волга такая же, но берега круче.
как просторно, есть куда разгуляться!
555
(3) korsun: 60 метров.
Очень красивое отражение.
Отличная работа!
неплохо
Вот это ширина!! А почему цвет у воды такой?
(8) EvLISgen: Тютелька в тютельку:-) У меня на странице 4 фото с этой же высоты (если верить старой генштабовской топо-карте) и тоже не Волга. Это не приглашение — ко мне, пока, лучше не ходить (там "натоптано"). Просто констатация.
(12) Caeser: Можно мою догадку? — После дождей намыло (внизу видны промоины) + закатная (рассветная подсветка).
Вот это масштабы!!! Красотища то какая!
(12) Caeser: очень красивые цвета..
Нравится
(13) korsun: 60 метров высота яра, 99 -101 метров над уровнем моря.
(12) Caeser: Глина, песок.
(11) Данил Ромодин: Стараюсь.
(9) pusha78: (10) ardmi: (14) ALLAA: (15) PNS: Спасибо.
(16) EvLISgen: Спасибо! То, о чем я говорю, почти уже у моря — там уровни одинаковы, 55-65м. А вместо яра — балка:-)
Вау! Как живописно! Краски сочные-не оторвать взгляд!
хороша работа ;)
Отличный снимок!
Чудненько!
otlichno!! krasivo!
Отлично!
Пространство...!
кристально чистая картинка 555
Очень качественно,классно!
(18) skewerss: (19) Permenov Denis: (21) Sergei Vagaev: (22) GaMina: (23) VarAn: (24) A.Agha...: (25) berr: (26) Антон Исмагилов: Спасибо! Заходите еще.
Понравилась тень и цвет воды, просвечиваемой солнцем.
(28) Антон Васильев: Спасибо.
(28) Антон Васильев: +1 - как раз хотел про тень на воде написать - очень хорошо дополняет!
ВОТ ЭТО ПРОСТОР!!!! А отражение какое! Красиво!
Мощно!