Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мне избы серые твои... радуга
1188человек
Загружена 01.09.2007 10:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D80 Body Теги: радуга
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lex@nder 1 September 2007, 11:08:21

О!!!!!!!
Впечатлило!

Sergey Grishin 1 September 2007, 11:49:57

Супер!!!

Rei4al 1 September 2007, 12:07:17

!!!!!!!!!!!

Александр Киценко 1 September 2007, 12:31:17

Хороший снимок:-))

Иванов Андрей_2 1 September 2007, 12:51:02

Вот это радуга! Класс!

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 September 2007, 13:38:42

Хорошая качественная работа.

Михаил Н 1 September 2007, 13:57:23

О!!!Да!!!!

InFRA - R 1 September 2007, 13:59:44

то что надо! хорошая работа жаль так мало реков.

A_CH 1 September 2007, 14:56:55

классная работа!!!

rAdis 1 September 2007, 15:37:07

отлично!

Mikr 1 September 2007, 16:08:08

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2273843
Подобная панорама, но в черте современного города)

F.T. 1 September 2007, 16:12:10

И деревенька, и радуга - отлично

L_M 1 September 2007, 18:26:12

Очень лирично!

Андрей Мамаев 1 September 2007, 18:52:56

Ух ты как здорово!

Serge de la Mer 1 September 2007, 18:59:52

Всем спасибо за комментарии!

классно! всё по честному))

Dmitry Bakulin 3 September 2007, 23:40:05

клёво!

Артём Ситин 4 September 2007, 17:16:36

шикарная панорама!

Serge de la Mer 4 September 2007, 20:10:07

(16) c-man: (17) Dmitry Bakulin: (18) М-Арт:
Спасибо!

Vasca 7 September 2007, 19:16:42

хорошо

Olya-lya 15 September 2007, 22:09:09

Ничего себе... Замечательно :)

Belvi 19 September 2007, 15:59:44

вах!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям