Рубрика «Пейзаж»

Еще
МироВоззрение Облака дорога
826человек
Загружена 01.09.2007 10:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Dynax 505SI Super Теги: Облака дорога
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Миронов II 1 September 2007, 10:58:23

Тамара, с Днем Рождения. Весь мир, конечно, пересмотреть нельзя, но пусть тебе откроются самые прекрасные места. Андреевское, например.

ТЗ 1 September 2007, 11:16:49

(1) Андрей Миронов II: Андрей, СПАСИБО за поздравление!
Люблю извилистые живописные дороги, люблю неожиданные повороты, люблю новые открытия. А по дороге с красивыми облаками шагать веселее.

ТЗ 1 September 2007, 11:24:42

Андрей, Спасибо тебе, Наде, Татьяне и Ниночке за помощь в открытиях...
Рада получить в подарок твою юбилейную 200-ю фотографию. Поздравляю!

Байкал 1 September 2007, 11:43:05

Дорога - как символ нашей Всемирной Путешественницы Тамары!
И облака, Андрей, ты нашёл подходящие - зовут и обещают!
===
Томочка, ещё и ещё раз поздравляю!

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 September 2007, 13:37:51

Нравится дорога. Живописно

Марина Буренкова 1 September 2007, 17:18:27

По дороге с облаками всегда хорошо!
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
:)

Arkadiy Fridman 1 September 2007, 18:57:56

Всё,что любит Тамара:)Красивый пейзаж!

doublepaul 1 September 2007, 20:05:25

!!!

Irmi 1 September 2007, 20:58:57

(6) Марина Буренкова: ага! :-)!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

TIL 2 September 2007, 00:09:50

Томочка, присоединяюсь к замечательному Поздравлению Андрюши и всех наших друзей!
Дорога ведущая и заманивающая... Едешь по дороге и забываешь про усталость, про шум от двигателя: смотришь на удивительные облака, очаровываешься новым видом за поворотом, и забываешь про усталость и про все предшествующие "нештатные ситуации*.
Вперёд, Томочка, по главной! :)))

TIL 2 September 2007, 00:11:48

(1) Андрей Миронов II: Андрюшенька, замечательный Подарок!
Не перестаю мечтать о совместном Путешествием твоей и моей Семёрочек! :)))

всёснуля 2 September 2007, 02:18:11

"Вместе весело шагать по просторам..." :)

monterey 2 September 2007, 10:06:07

Красивая работа!

ТЗ 2 September 2007, 23:07:44

Друзья, СПАСИБО за поздравления!
Андрей, Спасибо за Подарок!

Аноним 3 September 2007, 00:48:36

шел бы и шел, благодать!

Андрей Миронов II 3 September 2007, 10:22:15

(2) Тамара Заводскова: (3) Тамара Заводскова: (14) Тамара Заводскова: Это в удовольствие - поздравить. Я даже не заметил, что она юбилейная. Тем лучше. Ждем опять.
(4) Байкал: Да, именно это я и имел в виду. Плюс тучки - "вечные странники", ну и холм, откуда видны окрестности.
(5) mersin5: Спасибо.
(6) Марина Буренкова: (12) всёснуля: Особенно, если облака красивые, и просторы широкие.
(7) Arkadiy Fridman: На то и рассчитывал.
(8) piel: (9) Irmi: Спасибо.
(10) TIL: (11) TIL: А если ее еще и за руль посадить... Съездим, правда, не раньше чем через пару лет. Следующие два лета точно буду занят по уши.
(13) monterey: Спасибо.
(15) Musicus: Именно так те места и называются.

Руденко Олег 4 September 2007, 10:41:33

Приятная работа!

Андрей Миронов II 4 September 2007, 11:11:55

(17) Руденко Олег: Спасибо, Олег.

Александр Лицис 4 September 2007, 13:08:31

Хорошо!

vanata 4 September 2007, 13:14:14

вслед за облаками!

Андрей Миронов II 4 September 2007, 15:52:43

(19) Александр Лицис: Спасибо.
(20) vanata: Можно. Хотя мне хотелось просто сидеть и наблюдать.

ТЗ 4 September 2007, 16:39:31

(16) Андрей Миронов II: "А если ее еще и за руль посадить..."- Надеюсь, что это не про меня?

Андрей Миронов II 4 September 2007, 16:56:26

(22) Тамара Заводскова: Кажется у тебя есть опыт управления картингом?

Карпунин Андрей 6 September 2007, 10:21:12

на данном снимке взирает на мир вот это облако <показать кадр>. Присматривает за дорогой.

Андрей Миронов II 6 September 2007, 10:32:35

(24) Карпунин Андрей: На это и был расчет. Спасибо.

_Лина_ 8 September 2007, 16:43:12

Очень подходящее название!

Андрей Миронов II 10 September 2007, 10:55:47

(26) Лина: Спасибо. Каков человек, такое и название.

Григорий Барам 11 September 2007, 11:36:49

Очень оптимистический пейзаж получился!

Андрей Миронов II 11 September 2007, 18:22:44

(28) Grigory Baram: (29) Некоммерческий ФотографЪ: Спасибо.

***Наталья З.*** 28 September 2007, 18:28:13

Очень живописное местечко!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям