(1) Андрей Миронов II: Андрей, СПАСИБО за поздравление!
Люблю извилистые живописные дороги, люблю неожиданные повороты, люблю новые открытия. А по дороге с красивыми облаками шагать веселее.
Дорога - как символ нашей Всемирной Путешественницы Тамары!
И облака, Андрей, ты нашёл подходящие - зовут и обещают!
===
Томочка, ещё и ещё раз поздравляю!
Томочка, присоединяюсь к замечательному Поздравлению Андрюши и всех наших друзей!
Дорога ведущая и заманивающая... Едешь по дороге и забываешь про усталость, про шум от двигателя: смотришь на удивительные облака, очаровываешься новым видом за поворотом, и забываешь про усталость и про все предшествующие "нештатные ситуации*.
Вперёд, Томочка, по главной! :)))
(2) Тамара Заводскова: (3) Тамара Заводскова: (14) Тамара Заводскова: Это в удовольствие - поздравить. Я даже не заметил, что она юбилейная. Тем лучше. Ждем опять.
(4) Байкал: Да, именно это я и имел в виду. Плюс тучки - "вечные странники", ну и холм, откуда видны окрестности.
(5) mersin5: Спасибо.
(6) Марина Буренкова: (12) всёснуля: Особенно, если облака красивые, и просторы широкие.
(7) Arkadiy Fridman: На то и рассчитывал.
(8) piel: (9) Irmi: Спасибо.
(10) TIL: (11) TIL: А если ее еще и за руль посадить... Съездим, правда, не раньше чем через пару лет. Следующие два лета точно буду занят по уши.
(13) monterey: Спасибо.
(15) Musicus: Именно так те места и называются.
Комментарии пользователей
Тамара, с Днем Рождения. Весь мир, конечно, пересмотреть нельзя, но пусть тебе откроются самые прекрасные места. Андреевское, например.
(1) Андрей Миронов II: Андрей, СПАСИБО за поздравление!
Люблю извилистые живописные дороги, люблю неожиданные повороты, люблю новые открытия. А по дороге с красивыми облаками шагать веселее.
Андрей, Спасибо тебе, Наде, Татьяне и Ниночке за помощь в открытиях...
Рада получить в подарок твою юбилейную 200-ю фотографию. Поздравляю!
Дорога - как символ нашей Всемирной Путешественницы Тамары!
И облака, Андрей, ты нашёл подходящие - зовут и обещают!
===
Томочка, ещё и ещё раз поздравляю!
Нравится дорога. Живописно
По дороге с облаками всегда хорошо!
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
:)
Всё,что любит Тамара:)Красивый пейзаж!
!!!
(6) Марина Буренкова: ага! :-)!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Томочка, присоединяюсь к замечательному Поздравлению Андрюши и всех наших друзей!
Дорога ведущая и заманивающая... Едешь по дороге и забываешь про усталость, про шум от двигателя: смотришь на удивительные облака, очаровываешься новым видом за поворотом, и забываешь про усталость и про все предшествующие "нештатные ситуации*.
Вперёд, Томочка, по главной! :)))
(1) Андрей Миронов II: Андрюшенька, замечательный Подарок!
Не перестаю мечтать о совместном Путешествием твоей и моей Семёрочек! :)))
"Вместе весело шагать по просторам..." :)
Красивая работа!
Друзья, СПАСИБО за поздравления!
Андрей, Спасибо за Подарок!
шел бы и шел, благодать!
(2) Тамара Заводскова: (3) Тамара Заводскова: (14) Тамара Заводскова: Это в удовольствие - поздравить. Я даже не заметил, что она юбилейная. Тем лучше. Ждем опять.
(4) Байкал: Да, именно это я и имел в виду. Плюс тучки - "вечные странники", ну и холм, откуда видны окрестности.
(5) mersin5: Спасибо.
(6) Марина Буренкова: (12) всёснуля: Особенно, если облака красивые, и просторы широкие.
(7) Arkadiy Fridman: На то и рассчитывал.
(8) piel: (9) Irmi: Спасибо.
(10) TIL: (11) TIL: А если ее еще и за руль посадить... Съездим, правда, не раньше чем через пару лет. Следующие два лета точно буду занят по уши.
(13) monterey: Спасибо.
(15) Musicus: Именно так те места и называются.
Приятная работа!
(17) Руденко Олег: Спасибо, Олег.
Хорошо!
вслед за облаками!
(19) Александр Лицис: Спасибо.
(20) vanata: Можно. Хотя мне хотелось просто сидеть и наблюдать.
(16) Андрей Миронов II: "А если ее еще и за руль посадить..."- Надеюсь, что это не про меня?
(22) Тамара Заводскова: Кажется у тебя есть опыт управления картингом?
на данном снимке взирает на мир вот это облако <показать кадр>. Присматривает за дорогой.
(24) Карпунин Андрей: На это и был расчет. Спасибо.
Очень подходящее название!
(26) Лина: Спасибо. Каков человек, такое и название.
Очень оптимистический пейзаж получился!
ОК!
(28) Grigory Baram: (29) Некоммерческий ФотографЪ: Спасибо.
Очень живописное местечко!!!