1/4, f/11, 200 ISO. Градиентный фильтр. Около 6 утра.
Чуть бы притемнить туман на мой вкус, а в целом понравилось..
Комментарии пользователей
Чуть бы притемнить туман на мой вкус, а в целом понравилось..