Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закатная. Озеро. Лето. Закат. Вечер.
479человек
Загружена 01.09.2007 11:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Озеро. Лето. Закат. Вечер.
19 Художественно
16 Оригинально
16 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Киценко 1 September 2007, 12:04:28

Насекомые или птицы??? :-)) Приятный снимок, хотя от цетра бы убежать может и стоило бы..

Rei4al 1 September 2007, 12:10:11

!!!!!!!!!!

Ekaterina Designer 1 September 2007, 12:31:52

Темнеет...

Борис Третяк 1 September 2007, 14:08:11

!!!

Женя Полушкина 1 September 2007, 15:43:44

Приятное фото!

A.G.L. 1 September 2007, 19:01:59

Хорошо!

S-E-R-G 1 September 2007, 20:52:23

(1) Черненький Виталий: Спасибо!
(2) Кошкин Дом: Комары. Спасибо!
(3) Rei4al:
(4) Ekaterina Designer:
(5) ARKADAS:
(6) Boris Tretiak:
(7) Женя Полушкина:
(8) A.G.L.:
(9) svettik:
Большое спасибо!

kikala 1 September 2007, 20:59:48

!!!!

linel 1 September 2007, 21:27:35

Красивый закат!

I.B.M. 1 September 2007, 21:54:27

(10) S-E-R-G: Это не комары...целые лошади летают ...
Прелесть!!!

GaMina 2 September 2007, 12:13:18

good!, nice!

Акимов Иван 2 September 2007, 17:39:32

чудо...
<показать кадр> ? ;)

Александр Купчик 3 September 2007, 17:29:09

с настроением!

bambaster 4 September 2007, 00:10:21

Классно!

Fotoni 4 September 2007, 22:04:59

great moment, and the birds give life into this photo. Very good!

jedzer 4 September 2007, 23:19:08

:)

Зинченко Андрей 5 September 2007, 03:13:23

Красиво... насекомые забавные...

S-E-R-G 7 September 2007, 00:25:27

(11) Kikala:
(12) D_krasil:
(13) linel:
(14) I.B.M.:
(15) GaMina:
(16) Акимов Иван:
(17) Александр Купчик:
(18) bambaster:
(19) Fotoni:
(20) jedzer:
(21) Зинченко Андрей:
Спасибо!

keleberda 17 September 2007, 21:16:25

НРАВИТСЯ!!!

S-E-R-G 17 September 2007, 21:35:00

(23) keleberda: Спасибо!

als 23 September 2007, 22:30:12

Симпатично!

S-E-R-G 23 September 2007, 22:31:45

(25) als: Спасибо!

Snisarenko Andrey 5 October 2007, 02:09:56

Ах ты, чудо какое!!! Очень даже здорово получилось и (16) ничего обрезать не надо:)))

S-E-R-G 5 October 2007, 10:47:45

(27) Snisarenko Andrey: Спасибо!

Fox Mulder28 5 November 2007, 21:20:31

красиво...словно солнце пронзили тонким копьем...притягивает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям