Алтай, с. Чемал, вечер, со штативом забраться на скалу не получилось. Три кадра, с рук.
На черном.
!!!!!!!!
классно!
!!!
Вправо бы дальше и дальше... :-)) Небо - супер!!
Комментарии пользователей
На черном.
!!!!!!!!
классно!
!!!
Вправо бы дальше и дальше... :-)) Небо - супер!!