Рубрика «Пейзаж»

Еще
На границе тучи ходят хмуро...
318человек
Загружена 01.09.2007 11:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
3 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Jurnio 1 September 2007, 11:40:18

Недалеко от границы России и Абхазии. Абхазская пограничная служба очень демократичная. Почти все пограничники были в черных джинсах и туфлях с заостренными носами. Субординация тоже отсутствовала - погонов у пограничников не было.

Александр Киценко 1 September 2007, 12:10:06

Тут панорамку бы не помешало. А по пахоте следы шпиёнов:-))

Доктор1 1 September 2007, 13:20:31

А может это и не пограничники? Отличный вид!

Alexey Jurnio 1 September 2007, 13:22:42

(3) Доктор: Спасибо.

Андрей Мамаев 1 September 2007, 18:50:08

Нравится

Alexey Jurnio 3 September 2007, 09:32:26

(5) Андрей Мамаев: Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям