На границе тучи ходят хмуро...
318человек
Загружена 01.09.2007 11:39
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
3
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Недалеко от границы России и Абхазии. Абхазская пограничная служба очень демократичная. Почти все пограничники были в черных джинсах и туфлях с заостренными носами. Субординация тоже отсутствовала - погонов у пограничников не было.
Тут панорамку бы не помешало. А по пахоте следы шпиёнов:-))
А может это и не пограничники? Отличный вид!
(3) Доктор: Спасибо.
Нравится
(5) Андрей Мамаев: Спасибо.